9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Прохожий
12 янв 2020 в 17:39

Построить метро и отменить все ПАЗики.

Гость
12 янв 2020 в 19:50

Разве что реализма добавить, а то фантастический какой-то получился план.

В п а
13 янв 2020 в 01:27

Вот сказочники!!! А что его ещё не совсем угробили??? Есть к чему стремиться??? Ни лесозаводов, ни флота ни тралового ни каботажного. ОДНИ МАГАЗИНЫ 1 МЕСТО ПО КОЛЛИЧЕСТВУ МАГАЗИНОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ!!! Даже Дворец Спорта и то торгово ярмарочный комплекс. Что развивать собрались товарищи??? Он постепенно превращен в ЧИГИРИ- опу мира.

Urry
13 янв 2020 в 08:55

Снова сляпано абы как. Простой пример, "строительство (продолжение) ул. Логинова до ул. Воскресенской - 0.2 км." , - а ничего, что этот участок грунтовки в 3 раза длиннее?
План рассчитан на 20 лет, то есть можно не выполнять, ибо "либо хан умрет, либо ишак сдохнет" или, как сказал персонаж фильма "Зеркало для героя", "Через 20 лет перед партией ответят другие товарищи!"

гостьь
13 янв 2020 в 11:44

а канатную дорогу на кегестров строить передумали? печалька. я б на это чудо посмотрел с удовольствием.

игорь
13 янв 2020 в 13:48

посмотрел план
и сразу замечание - так его создали словно чтобы замылить суть
всего много но так БЕСТОЛКОВО нарисовано и написано
если это для проектных организаций то причем тут мы читатели и горожане
попроще нельзя что ли написать что будет построено а что хотите где хрустальные мосты навести
очередной баласт а не проект - вывод

гость
13 янв 2020 в 14:20

генплан Архангельска - это точечная застройка отнимающая у людей солнце!

игорь
14 янв 2020 в 11:11

если нет мостов на хабарку бревенник и нового 6 полосного моста взамен существующего то любой план будет фикция
и да - не построите аквапарк город так и будет местом отчуждения

Гость
17 янв 2020 в 15:21

Запретить снос гаражей, люди деньги тратят и силы, а их имущество уничтожается за их же деньги (через налоги). Да гараж не законно стоит - ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОРАБОТАН ЗАКОННЫЙ СПОСОБ УСТАНОВКИ!!! Нельзя в Архангельске в черте города поставить на землю металлическую коробку (без фундамента - временно), пусть лучше помойка будет или бомжпритон. Посмотрите что осталось после сноса "незаконных" гаражей - ПРОСТО ПОМОЙКА, типа убрали - на самом деле проста выбрали что можно перепродать а хлам так кучами и бросили, а слуги народа приняли работу (и почему ИП всегда одни и те же???? Просто свои).
Поставил человек гараж - зачем его сносить, пусть платит налоги и территорию убирает рядом ПОКА ЗЕМЛЯ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ СОГЛАСНО ПЛАНА, а это может 10-летиями длиться. и вот эти годя либо помойка, либо человеку удобство. К стати именно человек у Нас в стране главная ценность

Николай
21 янв 2020 в 22:39

Мост на острова должен быть. Будет мост-будут жить и расстраиваться посёлки, не будет необходимости застройки в черте города, уже достаточно поналипили строений в городе, не проехать не пройти

Николай
21 янв 2020 в 22:45

А тоннель через Северную Двину вполне реально построить, Севмаш такие корпуса для лодок творит, что для него тоннель, как "два пальца об асфальт"

цук
4 фев 2020 в 02:45

Зашибись план - целых улиц не хватает(Суфтина или Котласская).