28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гленн
28 янв 2020 в 13:22

Автор по малолетству сгреб все в одну кучу - божий дар и яичницу

Гость
28 янв 2020 в 13:46

Вот редко бывает такое, чтобы я был полностью согласен с какой-то статьей или заметкой, но с мыслями автора этого материала согласен абсолютно, под каждым словом ставлю свою подпись. Молодец, Мария, в самое яблочко!

игорь
28 янв 2020 в 14:38

да ты напиши лучше а какой победе речь на самом деле
Победа была в СССР
а ее ветераны слили в унитаз в 91 году - вот и вся история
и только поэтому победа в 45 году стала такой же как и победа на куликовском поле - чисто историческим фактом и все
нет такой уже страны СССР - как нет Римской империи но по всему миру почему то никто парады не устраивает когда Разрушили РИМ
парады устраиваются при жизни победы той страны которая себя защитила и защищает лишь

Гость
28 янв 2020 в 16:41

Как многословно, путано и "невкусно" написано. 29ру давно уже не тот, когда-то рубрика "Личное мнение" вызывала интерес и авторы были более зрелые.

собачники
28 янв 2020 в 19:21

50 рублей буханка хлеба Архангельскхлеб - чем не блокада

Гость
28 янв 2020 в 21:43

Конечно, надо не хлеб раздавать, а разобраться как огромный город оказался без хлеба. Сырьё для заводов поставляли, а хлеб - нет. Потому Сталину-собаке люди были совершенно не важны!

гостьь
28 янв 2020 в 23:28

не умно придумали. хранить его за стеклом никто не будет. съесть мало кто сможет, я бы не смог. и куда его, в мусорное ведро? то же кощунство. вреда от такого "патриотизма" больше чем пользы.

Светлана
29 янв 2020 в 07:18

Текст автора сродни скучной лекции.Предложи что-то яркое, нужное, эффективное, чтобы дети поняли смысл "блокады". Я пришла домой с этим хлебом, рассказала внучке и ее подружкам о цене этого кусочка в 1942году.Надеюсь , что три девочки из 2020 запомнят " этот"блокадный хлеб.

алёна
3 фев 2020 в 17:16

я была волонтером этой акции. хочу сказать, что восприятие у всех разное. моя точка была в культурном центре Северный и туда приходили дети, которым в школе сказали, что есть такая акция и кто хочет, может посетить. не было учителей, дети были заинтересованы, все подписали открытки и уходили, говоря спасибо. цель акции не в том, чтобы показать, что можем повторить, а в том, чтобы сказать о том, как хорошо, что войны больше нет. если не будет всей этой кутерьмы, то как привлекать мнение людей. людям нужно шоу, они его получает. кто хочет, тот сам прочтет и разузнает.