28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гостьь
1 фев 2020 в 23:24

ай маладца, вот что значит поддержать ввоз московского дерьма в северные болота. но не дороговато ли, ведь деньги не чайкины, а бюджетные? сам то он надеюсь поганить собой архангельск не планирует?

гость
2 фев 2020 в 07:12

лучше бы дорогу в соломбале починили, чем тратить народные денежки на всякий бред

Гость
2 фев 2020 в 08:25

Фууу...Лебедев...тошнит...

Гость
2 фев 2020 в 09:40

Полная оторванность наших руководителей от народа...Полное непонимание нужного для людей - переселить все разваливающиеся "деревяшки" и сделать достойные дороги, дать всем работу. Стыдно и отвратительно будет смотреть на стыдливо задрапированные эти деревяшки модными баннерами. Пошевелите мозгами, поддержите нужные производства и этим дайте работу людям. И откажитесь от сюеминутно-модного в пользу нужного сейчас...

Гость
2 фев 2020 в 10:27

Татьяныч затралил азазаа

Гость
2 фев 2020 в 19:37

Ну выиграла и выиграла

Ропан
2 фев 2020 в 23:01

Зря. Как жили в говне, так пусть и живут.

Гость
3 фев 2020 в 07:43

У чела на фото волосы под цвет пиджака или пиджак под цвет волос?

Гость
3 фев 2020 в 07:45

Лебедев. Лол.
Он возьмет три мешка денег за невразумительное нечто, являющееся вершиной дизайна только в глазах дизайнера.
Второй вариант: тоже самое, что и первый, только в очень неудобоваримом варианте, который никто реализовывать не будет.
И дай бы бог, чтоб в дизайне не было клюквы, но, думаю, не миновать нам матрешек.

игорь
3 фев 2020 в 11:40

самый лучший дизайн кода архангельска это идущий чуть ли не бегом ломоносов прочь от этого места)))

Гость
3 фев 2020 в 17:31

29, вы откуда информацию берёте? « По открытым данным с портала госзакупок, победителем конкурса стало ООО «Студия промышленного дизайна», директором которого значится Тимур Бурбаев. Из базы «Контур.Фокуса» узнаем, что Артемий Лебедев действительно значился учредителем данной фирмы, но вышел из их состава более 11-ти лет назад. »

каптяй
3 фев 2020 в 21:24

На моей памяти только одно, действительно интересное, было спроектировано и воплощено в жизнь этим "гением", у него очень давно была интересная клавиатура для ПК, в остальном он НОЛЬ!!!

Дай бог придумает чтото действительно красивое(!) и интересное(!), а не очередную клоаку!

Popovich
5 фев 2020 в 11:09

Ему глубоко плевать на Архангельск и архангелогородцев, Шиес и прочую местную мелкую живность, "Его Дезайнерство" хочет денежек.