Город Городская среда, за которую стыдно Фотофакт: книжной будке в Архангельске разбили «лицо»

Фотофакт: книжной будке в Архангельске разбили «лицо»

Ненавистники обмена книгами напали на городской объект с Чумбаровки

Кто нахулиганил — неизвестно...

Стояла себе будка для обмена литературой, радовала горожан, пока неизвестные не решили разбить в ней стекла. Кому это нужно? Проверить, как говорят в администрации города, сложно. Видимо, кто-то обозлился на желание архангелогородцев делиться друг с другом произведениями из домашних библиотек.

Теперь в литературном сквере на улице Чумбарова-Лучинского в Архангельске будка выглядит печально и даже представляет некую опасность — в ней много стекол. Ещё одна такая «книжная» точка организована в сквере имени Е.С. Коковина, рядом с детской библиотекой.

Кто разбил будку на Чумбаровке, будет ли администрация городского округа обращаться в полицию и когда восстановят стекло, в пресс-службе 29.RU пока не сообщили. А как вы считаете, хорошо ли горожане берегут общее имущество? И как нужно поступать с хулиганами? Напишите своё мнение в комментариях.

Если у вас есть интересные фотофакты об Архангельске, присылайте их нам на редакционную почту 29.RU 29@rugion.ru или в мессенджеры по номеру +7 964 30–26–429.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления