перейти к публикации
24 комментария к публикации

Первый день нерабочей недели: смотрим, послушался ли Архангельск Путина. Фоторепортаж с улиц

30 марта 2020, 14:05
Гость
30 марта 2020, 16:43
делайте детей не выходя из дома)
30 марта 2020, 14:36
Пандемия пандемией, но и о здравом рассудке надо позаботиться. А, то так и до "Канатчиковой дачи" недалеко. ;-)
Гость
30 марта 2020, 14:13
Опять в магните народу полно, сказано сидеть дома, но дураков ещё хватает, посмотрите чем закончилось халатное отношение людей в Италии!
Гость
30 марта 2020, 15:49
фотографы!!!что вы всё следите за всеми в режиме карантина. вопрос к вам- сами то чего на улице делаете с фотиками, работаете???дак ведь мистер Путин сказал же, кому и где надо работать.
Гость
30 марта 2020, 17:26
А экобессрочки почему функционирует?
Гость
30 марта 2020, 18:15
Чиновники Развели грязь, а сейчас сидят по домам, вот она пандемия. Природа не терпит такого к себе отношения. Соблюдайте чистоту, мойте руки, но чистота не для Архангельска.
Гость
30 марта 2020, 20:33
Что творится в Котласе ?
Гость
31 марта 2020, 08:51
У нас на Октябрят одни бабки 70+ и 80 + гуляют с собаками и без и не меньше часа , по несколько раз в день, а потом идут гулять по продуктовым магазинам.Днем детей тоже много гуляет.
Гость
31 марта 2020, 09:05
жизнь кипит
Гость
31 марта 2020, 11:19
В Архангельске служба занятости работает. И люди без работы вынуждены себя подвергать опасности и ездить туда отмечатся!!! Что говорить об остальном! Когда эти службы не считают важным обьявленную самоизоляцию. Может еще придется ходить по работодателям с поиском работы!
Гость
31 марта 2020, 15:55
занялся сексом вирусы мешают - бьются в окно - тоже хотят меня прямо и в секс и на секс и через секс но я сражаюсь в постели сам с собою - а потому что какой секс когда скребутся гады во все щели
Гость
31 марта 2020, 16:10
На улице народа валом, подростки стаями шастают, всё гуляют.
Гость
1 апреля 2020, 08:25
Владимир Владимирович спас Россию двадцать лет назад, спасет и сейчас! И не только нашу страну, но и Европу. Это начали понимать даже в Америке, попросив помощь. Распоряжение Президента нужно выполнять. И нечего сейчас рассуждать - паника это или действительно все очень серьезно.
Гость
1 апреля 2020, 08:30
Будет время оценить степень угрозы, какая она большая или маленькая. А сейчас всем сидеть дома и соблюдать режим.