4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
30 мар 2020 в 14:13

Опять в магните народу полно, сказано сидеть дома, но дураков ещё хватает, посмотрите чем закончилось халатное отношение людей в Италии!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:36

Пандемия пандемией, но и о здравом рассудке надо позаботиться. А, то так и до "Канатчиковой дачи" недалеко. ;-)

завтрак
30 мар 2020 в 15:49

фотографы!!!что вы всё следите за всеми в режиме карантина. вопрос к вам- сами то чего на улице делаете с фотиками, работаете???дак ведь мистер Путин сказал же, кому и где надо работать.

игорь
30 мар 2020 в 16:43

делайте детей не выходя из дома)

Гость
30 мар 2020 в 17:26

А экобессрочки почему функционирует?

Гость
30 мар 2020 в 18:15

Чиновники Развели грязь, а сейчас сидят по домам, вот она пандемия. Природа не терпит такого к себе отношения. Соблюдайте чистоту, мойте руки, но чистота не для Архангельска.

Гость
30 мар 2020 в 20:33

Что творится в Котласе ?

Диана
31 мар 2020 в 08:51

У нас на Октябрят одни бабки 70+ и 80 + гуляют с собаками и без и не меньше часа , по несколько раз в день, а потом идут гулять по продуктовым магазинам.Днем детей тоже много гуляет.

Гость
31 мар 2020 в 09:05

жизнь кипит

Елена
31 мар 2020 в 11:19

В Архангельске служба занятости работает. И люди без работы вынуждены себя подвергать опасности и ездить туда отмечатся!!! Что говорить об остальном! Когда эти службы не считают важным обьявленную самоизоляцию. Может еще придется ходить по работодателям с поиском работы!

игорь
31 мар 2020 в 15:55

занялся сексом
вирусы мешают - бьются в окно - тоже хотят меня прямо и в секс и на секс и через секс
но я сражаюсь в постели сам с собою - а потому что какой секс когда скребутся гады во все щели

Николай
31 мар 2020 в 16:10

На улице народа валом, подростки стаями шастают, всё гуляют.

Владимир
1 апр 2020 в 08:25

Владимир Владимирович спас Россию двадцать лет назад, спасет и сейчас! И не только нашу страну, но и Европу. Это начали понимать даже в Америке, попросив помощь. Распоряжение Президента нужно выполнять. И нечего сейчас рассуждать - паника это или действительно все очень серьезно.

Владимир
1 апр 2020 в 08:30

Будет время оценить степень угрозы, какая она большая или маленькая. А сейчас всем сидеть дома и соблюдать режим.