перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Беру время перевести дух»: замглавы Архангельска по городскому хозяйству Акишин покидает свой пост

26 мая 2020, 14:33
Гость
Гость
27 мая 2020, 14:10
Кто будет курортами Архангельского края заниматься, там каменоломни НАШИ, МОИ или типа ВАШИ.......... Себе недвижимость отстраивать??? Беречь природу НАШУ, мать Вашу..... Отдыхать 1,5 часа на самолет, и вертолет есть..........🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 мая 2020, 11:15
Для тех, кто в танке повторяю: вакансия Акишина свободна - идите работайте...
Гость
27 мая 2020, 11:13
Для тех, кто в танке повторяю: вакансия Акишина свободна - идите работайте...
Гость
27 мая 2020, 09:38
Слава Богу! Пусть может в домашнем хозяйстве сначала потренируется быть хозяином. Может пешком по городу походит, посмотрит на результаты своей деятельности... Жаль только нам, горожанам, потраченных лет на таких бездарных руководителей.
Гость
27 мая 2020, 08:46
вы ничего не понимаете.работать в мэрии очень тежело.зарплаты там маленькие.начните с себя.идите роботайте нытики.вы ничего не понимаете навальнятв
Гость
27 мая 2020, 06:51
вы ничего не понимаете.работать в мэрии очень тежело.зарплаты там маленькие.начните с себя.идите роботайте нытики.вы ничего не понимаете навальнятв
Гость
27 мая 2020, 06:45
Уволили и поделом!
Гость
26 мая 2020, 19:07
Департамент бесхозяйственности
Гость
26 мая 2020, 17:36
за такое "руководство" городским хозяйством, особенно по мусорной теме , с января по май, - надо было " по статье" увольнять. Это же надо , напоследок такой "подлый" приказ сочинить!! " После меня хоть потоп..."
Гость
26 мая 2020, 16:40
Картина маслом, в коммерческих структурах для ведения хозяйственной деятельности , требуется всего лишь несколько идейных личностей, а в гос. управлении куча дармоедов с высшим образованием не могут в городе элементарный порядок навести. Подогнать автобусы и всех на Пирсы
Гость
26 мая 2020, 16:39
а посидеть на-дорожку...?
Гость
26 мая 2020, 15:47
Куда отправить резюме?
Гость
26 мая 2020, 15:26
Правильно, работа не волк ))
Гость
26 мая 2020, 15:24
уработался весь бедняга) лопаты не державши ни разу в чем его была работа то? сидеть на стуле и языком трести?
Гость
26 мая 2020, 15:01
Такой "работы" больше не надо городу!
Гость