Город Всё о коронавирусе В областном суде перенесли рассмотрение десятков дел. Из-за коронавируса судьи находятся на изоляции

В областном суде перенесли рассмотрение десятков дел. Из-за коронавируса судьи находятся на изоляции

Архангельский областной суд закроется на 1 июня

Личный прием в суде не ведется. Заявления просят направлять онлайн или по почте

Архангельский областной суд закроется на 1 июня. Рассмотрение десятков дел пришлось перенести. Несколько сотрудников суда заразились коронавирусом, из-за чего семь судей находятся на изоляции.

В пресс-службе областного суда не стали озвучивать точное число заболевших сотрудников суда, назвав это «информацией ограниченного доступа». Те, кто был в контакте с зараженными, находятся на самоизоляции, чувствуют себя хорошо.

Со 2 по 15 июня Областной суд будет рассматривать только дела в порядке упрощенного производства, дела без участия сторон либо с использованием систем видеоконференцсвязи либо дела безотлагательного характера — например, об избрании меры пресечении или о защите прав несовершеннолетних или недееспособных лиц в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни. По остальным делам в этот период следует уточнять в канцелярии дату и время.

Личный прием в суде не ведется. Заявления просят направлять онлайн или по почте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления