Город Всё о коронавирусе В День России в Архангельске споют гимн на балконах и раздадут ленты в цвет флага

В День России в Архангельске споют гимн на балконах и раздадут ленты в цвет флага

Также горожане смогут вывесить флаг России у себя на балконе или окне

Массовых мероприятий не будет. Они перешли на удаленку

В День России в Архангельске проведут несколько праздничных акций. Все желающие смогут спеть гимн с балконов или из окон и вывесить российский триколор. По городу будут раздавать ленты в цвет флага. Об этом сообщает администрация Архангельска.

Чтобы принять участие во флешмобе «Флаги России. 12 июня», нужно украсить окно или балкон российским флагом. Администрация Архангельска советует перед этим проверить флаг — не грязный ли он. Не рекомендуют размещать триколор рядом с другими флагами.

— Если вы вывешиваете флаг без древка, то он должен располагаться горизонтально белым цветом вверх (полосы флага параллельны горизонтальной плоскости) или вертикально — белая полоса должна находиться слева с точки зрения стоящего лицом к флагу. Если флаг размещается с древком, то его необходимо закрепить под углом в 60 или 90 градусов. Не забудьте проверить надежность крепления флага, а также возможность развеваться на ветру. Также полотнище флага можно растянуть по стене или подвесить при помощи бытовых крепежей к подоконнику, карнизу, оконной раме, — советует администрация города.

Следует проверить крепления на надежность, чтобы флаг не упал. Ленты в цветах флага будут раздавать в продуктовых магазинах, аптеках, на АЗС, а 12 июня — на площади Терехина в 12 часов и в Майском парке в 18 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления