Комментарии к публикации «Горячую воду в Архангельске окончательно включат к 11 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
8 июн 2020 в 16:07

Бесконтрольное повышение тарифов, халатное отношение к ремонтам, порождает безответственность, в том числе и при выполнении графика. Сказали бы точно , что дадут 12 июня по всему городу, а там подключайте, хоть 6, 7 и говорите, какой район подключен. Варавино-Фактория после 9 июня предварительно (а подключат ли как Соломбалу), а 15 июня уже отключат на плановый ремонт, смешно.

Твоя судьба
9 июн 2020 в 10:16

Почему не устраняют проблему на таймырской?
На фото работник стоит и ничего не делает, может по этому

мимокрокодил
8 июн 2020 в 15:00

садовая, рядом с динамо. горячую воду дали в понедельник (в июня), в первой половине дня. правда "горячей" ее назвать пока сложно. так, теплая скорее.

Гость
8 июн 2020 в 12:25

Хоть кому - нибудь дали воду?

Гость
8 июн 2020 в 12:47

На Самойло нет.

Гость
8 июн 2020 в 13:21

В соломбале нет

Гость
8 июн 2020 в 13:33

Воскресенская район астры-нет

Гость
8 июн 2020 в 13:52

Вологодская нету

Гость
8 июн 2020 в 14:02

ОНИ ВСЕ ВРУТ!
Лично я настроился, как обычно, обождать до конца июля, может выправят свои сложные дефекты. Ну не шмогут так не шмогут (анекдот про дряхлую лошадь навернулся сам собой)))

Гость
8 июн 2020 в 14:17

Гайдара - обводный есть горячая вода с вечера воскресенья)

Гость
8 июн 2020 в 15:31

Логинова-Новгородский горячей воды нет. Почему никогда и никто не отвечает за соблюдение графика с горячей водой?! Из года в год вовремя воды нет., всегда случаются аварии.

Игорь
8 июн 2020 в 15:37

Варавино. Нет горячей воды

Немытый гражданин
8 июн 2020 в 15:57

15-го опять отключат!

Гость
8 июн 2020 в 20:57

Так и заявляли бы сразу с поправкой на дефекты, 11-12 июня. Зачем было писать, что 7 числа горячая вода вернется? Болтуны.

ЗА РОССИЮ
8 июн 2020 в 21:53

никому

ЗА РОССИЮ
8 июн 2020 в 21:53

ни ТРОИЦКИЙ ни УРИЦКОГО ни ГАГАРИНА

Снабженец Горячих Вод
9 июн 2020 в 09:07

Горячую воду подключу только тем кто проголосует ЗА поправки, кто против - будут грязнулями, им горячая вода больше не полагается

гость
9 июн 2020 в 11:32

ОПУБЛИКУЙТЕ ГРАФИК УСТРАНЕНИЯ АВАРИЙ УЖЕ!!! А то всё ссылаетесь на график подключения, толку-то. По графику должны 7го, сегодня 9ое, воды нет. Садовая - из года в год после включения воды ещё 7-10 дней задержки фактического включения.

Пипяу
10 июн 2020 в 21:32

Воняет

Гость
11 июн 2020 в 10:19

Попова 21. Горячей воды нет

Гостья
11 июн 2020 в 21:36

Где вода?!?!?
Набережная Северной Двины 93. Нет до сих пор!!!!!
Управляшка не берут трубку ни на один номер, город направляет на управляшку. Замкнутый круг. А воды нет! Куда жаловаться? Впереди выходные 3 дня, а потом с 22 снова отключения! Мы помыться когда сможем???????!!!!!!!???????!!!!

Антон
12 июн 2020 в 00:33

А есть же новый закон о фейк-ньюс! Давайте напишем коллективное заявление и засудим их же методами! 12июня, воды нет.