перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Игорь Скубенко предложил снять ограничения на въезд и выезд для Северодвинска в будние дни

12 июня 2020, 17:15
13 июня 2020, 01:05
А Скубенко вообще что-нибудь производит кроме имитации бурной деятельности?
Гость
12 июня 2020, 18:59
думаю, значительной части жителей Севередсинска очень бы хотелось, чтобы г-ну Скубенко разрешили выезд, но запретили въезд в город.
Гость
12 июня 2020, 21:03
Да чушь полная, когда я проезжал, просто зашли в автобус и через 10 секунд вышли.вот и вся проверка!
Гость
12 июня 2020, 21:37
15-го откроют город, к 24 снимут частично ограничения, к 1 июля сообщат, что вирус побежден, а 2 июля как обещали, пойдет вторая волна.
12 июня 2020, 18:50
Думаю, товарищ Скубенко опять тупит. Те ограничения, которые он ввёл, можно было снимать сразу. Толку от них ноль все равно. :)
Гость
13 июня 2020, 00:34
Да Пора Скубенко проводить из города одни понты Московские с этим барановирусом запугать всё хотят ЧС не вводят ,а дома сиди ,намордники носи на Звёздочке люди контактируют как обычно со средствами СИЗ проблемы робу не постирать люди ходят в грязном по долгу кто домой носит стирать Позорище цеха в дыму вентиляция отстой Конкретно начальник 10 го цеха убрал все места для курения люди вынуждены ходить на улицу пофиг дождь , мороз отсюда и болезни курят на заказе или по шхерам цеха отсюда и пожары Пройдут выборы проведут парад и придёт вторая волна и девятый вал устроят пока народ молчит
Гость
13 июня 2020, 11:56
а почему не предлагает ДОСТРОИТЬ 4 полосную дорогу в Архангельск? построить Аквапарк для двух городов где нибудь в Рикасихи?
Гость
14 июня 2020, 13:52
Верный путинец!
Гость
15 июня 2020, 14:52
Снимайте, снимайте ограничения, всё равно от них никакого толка. Статистика всё равно липовая, ни для кого не секрет. И скорее бы в тайгу, на речки, за форелькой и впечатлениями!!!