11 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 июн 2020 в 10:35

Очень многие ходят в магазинах без масок,жаль конечно...

Гостья
26 июн 2020 в 10:40

Апрель и до указа Губернатора не отпускал продукцию без масок. Там вообще основательно следили за всем.
А в магнитах кто как хочет. Хотя вчера в магните у каждого покупателя была маска.

игорь
26 июн 2020 в 11:03

если кто то не согласен с ношением масок он НЕ будет маски носить
а уж тем более если не согласны многие то все это просто туфта
потуги пуки
лучше взгляните на НАЦПРОЕКТЫ по медицине - там ни слова не было в течении последних 10 лет сколько средств выделялось на инфекционные заболевания
вот вам и результат
привет фикции

маскамрады
26 июн 2020 в 12:29

"рулон с одноразовыми масками для покупателей." - это как? В рулонах полотенца для рук.

Артем Чемоданов
26 июн 2020 в 15:05

Эти продавцы наживаются на нас, и заставляют пополнять их карманы из нашего же кошелька.

Лев
26 июн 2020 в 20:32

Указ губернатора не обоснован и не законен. Маски шоу могут вводить. если введен режим повышенной готовности к ЧС, при объявленных эпидемиях и природных катаклизмах. Такие режимы не введены, поэтому маски шоу носят рекомендательный характер, как это делал СС Собянин мэр Москвы. За превышение полномочий - нарушение прав и своюод граждан губернатор должен нести ответственность.

Гражданин
27 июн 2020 в 05:43

Если ввели масочный режим, то надо следить за его исполнением и наказанием. Иначе будет беда.

Дюк
28 июн 2020 в 19:57

Сегодня заставили одеть маску в магазине, в другой не пустили без маски.
Я чувствую себя оскорблённым, будто бы человек без намордника это человек второго сорта. Полный бред. А что дальше ? Принудительная вакцинация от болезни, которая по моему мнению не страшнее обычной простуды ? Граждане, будьте бдительны, не позволяйте собой манипулировать и позволять колоть себе и своим детям непонятную гадость!

Гость
30 июн 2020 в 09:33

Вчера мы не стали обслуживать посетительницу без маски. Причем, она попыталась демонстративно пройтись по отделу, а на нашу просьбу надеть маску или купить ее у нас, ответила отказом. За что и была выставлена из отдела.

А.В.
2 июл 2020 в 22:45

Я видел в магазине на Логинова, 26 милиционера. Стоял в закуточке и, скорее всего, следил, как люди соблюдают это правило.