30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Natali
20 июл 2020 в 16:06

Скоро и наш дом поедет! С 2003 года воюю по поводу свай под домом - одни отписки из департамента, а УК на все ....., администрации выгодно, чтобы быстрее дом съехал, у них уже и задумки есть на это место. Вчера сын сделал фото под домом - весь вечер проходила в слезах от увиденного. Вся канализация идет под дом, сваи под углом. Жаль, что нет прикрепления фото, чтобы оценить весь этот ужас.

ОТВЕТИТЬ
Соломбалец
20 июл 2020 в 16:22

Советская 57, дом в 2019 году снесли.

ОТВЕТИТЬ
молодежь
21 июл 2020 в 09:12

Снесут или сожгут?

ОТВЕТИТЬ
Поколение
20 июл 2020 в 16:31

Интересная штука - В честь каких заслуг, за счет городского бюджета, должны сносить частную собственность, У нас что? - Бабла в бюджете как в Арабских Эмиратах?
Есть гораздо более насущные проблемы требующие финансирования , чем спонсирование собственности бездельников и тунеядцев не желающих обслуживать собственные дома.
Например, можно помочь в приобретении жилья талантливой молодежи, желающей обзавестись семьей, От таких вложений гораздо больше пользы для общества, чем безвозвратное спонсирование халявщиков,
Те же общеобразовательные кружки для дошкольников и детей старшего возраста.
Надо вкладывать в будущие поколения , а не в уходящие, тогда и перемены в стране к лучшему пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:29

У нас ещё в 96году делали капремонт дома, а на сваях был грибок их тогда и не поменяли.

Александр.
20 июл 2020 в 17:23

Добролюбова,26 ?, Красных Маршалов,11 ? Этих домов уже давно нет. А список точно на 2020 год?

СМЕХ
20 июл 2020 в 18:10

мэрия посмотрите центр соломбалы дома терёхина 41-47 им по 200 лет они спрятаны в кустах. там нет удобств и люди живут

Дмитрий.
20 июл 2020 в 18:50

Да......почти все дома снесли эти....чёт вы путаете там всё у себя)))))))))))))

F12
20 июл 2020 в 19:39

В списке "мертвые души."Водников,4 уже в прошлом году не существовал....

Николай
20 июл 2020 в 20:18

Космонавтов 198 сам ликвидировался еще зимой!

Гость
21 июл 2020 в 05:08

Победы 24 этого дома уже как года 3 нет,чтож вы сносить то собираетесь,или так чисто на бумаге, опять бабла хапнуть? Когда же вы уже нажрётесь то проглоты?

Поколение
21 июл 2020 в 17:52

какие вы все нытики.идите роботать навальнята.роботы многго.берите ипотеку и роботайте на четырех работах.везде так.рыночная экономика.начните с себя

игорь