Архангельская область получит деньги на постройку семи домов для переселенцев из деревянного жилья
3 сентября 2020, 19:45
Гость
3 сентября 2020, 20:06
На каких условиях деньги федеральные? Чем всё закончится?
Гость
3 сентября 2020, 20:03
износ сетей более 60%. а сколько тгк вложила в инфраструктуру? или они все в офшоры выводили ? а кто ими владеет, кремлевское ворье? нельзя все время выкачивать и ничего не вкладывать.
Гость
3 сентября 2020, 22:16
.Так и живем, кто-то берет ипотеку и сам решает свои проблемы, а кто-то ждет помощи от государства.
Гость
4 сентября 2020, 07:38
бред. дарят жильё а почему кредиты не берут переселенцы или привыкли на шару.
Гость
4 сентября 2020, 12:20
Ситуация с деревяшками банальна, много квартир в деревяшках, принадлежит барыгам -риелторам , которые они отжали за копейки у действительно нуждающихся людей или у асоциальных граждан, Сейчас, барыги их сдают в наем , при этом постоянно разогревают тему различными способами включая суды, для получения серьезных денежных компенсаций или новых квартир, если приобрели хату через прописку.
Много квартир в деревянном фонде принадлежит через третьих лиц , персонажам из зданий с гербами, проталкивающих свои дома на компенсации в первую очередь.
ВСЕ ПРОСТО - На деревяшках, срубают колоссальные сливки, далеко не самые лучшие представители общества и далеко не бедствующие.
Кто-то станет серьезно богаче, если деньги действительно выделят.
По факту, реально нуждающихся, не так и много, как пытаются преподнести очень заинтересованные в обогащении стороны , остальных, необходимо обязать в судебном порядке снести жилье , угрожающее общественной безопасности, за собственный счет.
Гость
4 сентября 2020, 07:48
Похоже за тысячи лет так ничего не поменялось, еще со времен Трои и троянского коня. Всегда нужно помнить древнюю историю - Бойся данайцев, дары приносящих.
Вспомните Михальчука, Орлова и нынешнее отношение к этим "Московским дарам"
Гость
4 сентября 2020, 09:30
Молодец Цыбульский! Вот это настоящий губернатор!
Гость
4 сентября 2020, 20:45
А как с пенсией в 12 тысяч взять ипотеку ??
Гость
4 сентября 2020, 23:17
поживите. Тогда поймете , что такое жить в аварийном доме.
Гость
3 сентября 2020, 21:46
"но и ремонта коммунальных сетей: сейчас они изношены в среднем на 60% по всей области, а для приведения их в порядок необходимо около 52 миллиардов рублей.", - не может быть такого, вон ПВН, например кольцевой тысячник "СДЕЛАЛ" в Столице СЕВЕРА - на кредит ЕБРР.
Гость
4 сентября 2020, 09:54
Молодец Цыбульский! Вот это настоящий губернатор!
Гость
4 сентября 2020, 09:59
Молодец Цыбульский! Вот это настоящий губернатор!
Гость
4 сентября 2020, 19:30
Коммунисты отдыхают.
Гость
3 сентября 2020, 20:10
Зачем? Раздавать жилье тем, у кого оно имеется. Раздолбайство жителей деревяшек, привело дома в такое состояние.
Если что-то и раздавать бесплатно, в первую очередь тем, у кого вообще нет жилья
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%Архангельская область получит деньги на постройку семи домов для переселенцев из деревянного жилья