перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рейды и штрафы: как власти будут проверять, все ли надели маски, заходя в автобус

13 октября 2020, 18:44
Гость
14 октября 2020, 08:12
Вчера в автобусе 104 кондуктор сняла на подбородок маску. Я попросила ее надеть маску на лицо, на что последовал ответ: "Еще чего! Вам надо, Вы и пересаживайтесь от меня подальше. Вон сколько свободных мест!" Перевозчик ООО "Престиж"
Гость
13 октября 2020, 21:07
А где чудо вакцына ? Опять обнулили. А маски в переполненном автобусе - очередной бред "специалистов" опер штаба, и дополнительная возможность продать украденные маски.
Гость
14 октября 2020, 13:01
С масками все понятно ,а как быть с расстоянием между пассажирами 1.5 метра .
Гость
13 октября 2020, 19:36
А можно сразу костюм хим.защиты одеть, что бы уж наверняка было ?! НУ что эта маска, смех и только.
Гость
13 октября 2020, 21:30
А кроме масок какие-то меры предполагаются?
Гость
14 октября 2020, 06:37
Точно, графики движения автобусов и дополнительные автобусы будут. Сегодня с утра одного рейса не было. Второй переполнен. Попробуй отмени рейс, когда людям на работу к 7 часам. Хде проверяющие, спят наверно, для галки днем сходят, когда пустые автобусы.
Гость
14 октября 2020, 14:47
Я предлагаю ввести запрет на период пандемии чиновникам , депутатам пользоваться служебным транспортом (экономия на бензине хоть будет) и личным тоже . Ездить везде на автобусах (такси тоже запретить) и вести с людьми разьяснительные беседы о пользе масочно - перчаточного режима . И конечно им ездить в масках и перчатках . В первую очередь хочется увидеть в автобусе Вахрушева Артема Витальевича и услышать его разьяснения как все таки в маске в автобусе не страдать от возникновения кожных заболеваний ( к примеру герпес) и чтобы в маске было комфортно дышать .Или для наших чиновников и депутатов слабо поддержать народ в трудные месяцы короновируса своим личным примером .Они только в состоянии всякие запреты устанавливать и штрафовать . Может господа законодатели примите вызов, забудете про машины на период действия масочно перчаточного режима . А то сидя в джипах легко придумывать всякие оганичения для народа
Гость
14 октября 2020, 10:56
Это не указ, а филькина грамота без гербовой печати и без подписи.
Гость
14 октября 2020, 13:22
Достала уже эта липовая пандемия. В день умирает по несколько человек, но зато паника будто чума или оспа ходит. А вот убитая экономика убьёт намного больше людей, чем вирус, это точно.