RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чиновники и полицейские Архангельска отправились ночью в бары: искали нарушителей указа губернатора

Гость
1 ноября 2020, 01:01
Нашим людям, судя по комментариям, лишь бы у соседа хата с свай сошла. В мае так мы все народ-победитель, а когда беда приходит - только злоба и желание, чтобы плохо другим стало, тем, кто в соседней квартире. Сидеть при бюджетной кормушке (или просто в сфере, которую не ограничили) и радоваться неудачам соседа из общепита...мда.
Гость
31 октября 2020, 21:15
ВЫ о чём говорите , ТЦ ЭКВАТОР дискотека с 21.00 до 10.00 утра каждую ночь , какая здесь полиция , взятки , территория оплачена, каронавирус не волнует наших властей.
Гость
1 ноября 2020, 01:35
ДЕЖАВЮ! В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 никогда не было, и не указано никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа. В пункте 1 методических рекомендаций MP 3.1/3.5.0172/1-20 со ссылкой на СП 1.3.3118-13 вдруг в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа «из ниоткуда» появились маски – то есть, служебный подлог Поповой! Далее, пунктом 4.4. санитарных правил СП 3.1.3597-20 указано на применение МЕДИЦИНСКИХ масок, а пунктом 7 методических рекомендаций МР 3.1.0178-20, не являющимся законным нормативно-правовым актом, от нас требовали применения ГИГИЕНИЧЕСКИХ масок. Очередным подлогом ГИГИЕНИЧЕСКИМ маскам присвоен статус СИЗ в нарушение ТР ТС 019/2011 «Технический регламент Таможенного союза "О безопасности средств индивидуальной защиты") в пункте 1 постановления от 16.10.20 № 31.
Гость
31 октября 2020, 21:39
за чей счёт ЗИН банкет то. типа они сами не ходят в бары и не в курсах . там уж все предупреждены по поводу проверок. смешно
Гость
31 октября 2020, 22:05
Полицаи в России уже давно не охраняют общественный порядок, он у них остался только на бумаге. Они просто выходят на охоту за гражданами.
Гость
1 ноября 2020, 19:41
А может с 23 часов закрывать такие заведения НА ВХОД? Ведь все которые внутри наверняка обменялись всеми микробами. Пусть народ спокойно отдыхает Радостей в нашей жизни и так маловато.
Гость
31 октября 2020, 17:51
С почином! Сегодня тоже будет ночь проверок? Проверки же не разовая акция.
Гость
31 октября 2020, 17:58
Пусть ходят, что им деньги зря плотят
Гость
31 октября 2020, 18:27
Ну "палок" насшибали, теперь премию получат. А, что, тоже ведь бизнес теперь такой, только в погонах. И Цыбульскому в актив палочка, как никак исполнил всё-таки.
Гость
1 ноября 2020, 09:13
Закройте летний и зимний сад, они кому то платят за не закрытие
Гость
1 ноября 2020, 14:24
Геноцид
Гость
1 ноября 2020, 15:19
ДискоБар "НЕОН" на космонавтов-поморской всю ночь на 30-31 отрывался
Гость
1 ноября 2020, 19:01
Научить собирать штрафы, это дело 5 минут, а переучить обратно ловить бандитов займут годы.
Гость
31 октября 2020, 21:22
Альтербайер не забудьте навсегда прикрыть!
Гость
31 октября 2020, 22:02
Надо ТРЦ закрыть, на кой ляд их столько?!
Гость
31 октября 2020, 17:55
В сады то чего не ходят?