1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 ноя 2020 в 11:12

Как это удивительно работает, когда глава города готов получать пинки от человека из другого города. А слабо выйти познакомиться с народом, господин Морев? Так сказать, узнать про беды города от тех, кто тут живет! Кого заботит не цвет брусчатки, а реальные проблемы, из-за которых люди себя скотом чувствуют

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 ноя 2020 в 11:23

Правильно, что приехал. К сожалению, это один из немногих способов привлечь внимание властей к проблемам города и раскрыть глаза жителям на существующую действтельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:25

Морев будет те же песни петь про бюджет, что и Годзиш? Его так же будет Цыбульский ругать? Варламов молодец, но, видимо, этот город можно бесконечно стыдить, - чиновников это не исправит, как и жизнь в Архангельске

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:27

Мэр расскажет архитектору о том, что город требует особой любви и всё станет ясно....

ГОСТ
2 ноя 2020 в 12:02

"Блогер-урбанист" - это квалификация такая или может разряд? Нет, я правда недоперепонимаю? Блогеров, аки политологов и т.п.! С другой стороны, от этих журблогих толк хоть какой-то, чинариков носом тычут в фактуру по месту.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
2 ноя 2020 в 12:16

О, да это просто новость дня ))

мимокрокодил
2 ноя 2020 в 12:26

урку под подпиской о невыезде самолетом везут в германию лечиться.
бездельника с фотоаппаратом без предварительной записи впускают к мэру областного города.
Россия - страна возможностей. только вот не для тех людей, факт...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 12:38

ПИАР, который наф не нужен и самореклама. Может из какого-нибудь Гадюкино люди попросят приехать борца за справедливость.

гость
2 ноя 2020 в 13:35

А намерен ли мэр встречаться с Варламовым 😁 ? Вот в чем вопрос.
Проще - на кой черт он ему сдался

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:15

Это просто жесть, какой-то блогер, возомнивший себя гуру, учит Мэра что и как надо сделать в городе в котором он находится несколько часов. Мэр бы лучше у любого архангелогородца спросил, он бы ему тоже нашёл что посоветовать.
Сделали из приезда какого-то хрена событие, блин.

Загрузка...