перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Путин приедет и прольется золотой дождь»: Александр Донской ответил, как спасти Архангельск

Гость
4 ноября 2020, 11:43
Донской нормальный мужик, если отбросить все его заскоки, про политику рассуждает он грамотно. Всё по полочкам разложил, почему нет смысла ждать от новых мэров и губернаторов никаких свершений. Потому что эти свершения никому не интересны сверху. Не ставят на эти свершения им задачу, и ладно, делают, что сказали, а выше прыгнешь, - полетишь из кресла, если не согласовал. Исполнительность нужна и покорение. Главыне черты руководителя в России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2020, 18:06
Нормальный был мэр. При Донском город стал чище.
Гость
4 ноября 2020, 18:40
и когда это Арх-к был чистым? Приезжая в другие регионы, стыдно признаться, что у нас обл.центр - Ар-к. В ПИтере, Москве, Сочи...говоришь, что из Сев-ка, то у людей положительные эмоции,, а при слове -Арх-к, у всех на лице брезгливое выражение. Если интересно, то почитайте : известный журналист Алексей Пивоваров в соцсети антиоду Архангельску. По его словам, этот город у него «вызывает острое сочувствие». "...Увы, в настоящем времени Архангельск кажется одним из самых «убитых» и запущенных городов России. Деревянные дома покосились и разваливаются. Мостовую не меняли, кажется, с перестройки. Природные красоты беспризорно дичают...." и т.д.
16 мая 2022, 13:15
Гость
4 ноября 2020, 18:40
и когда это Арх-к был чистым? Приезжая в другие регионы, стыдно признаться, что у нас обл.центр - Ар-к. В ПИтере, Москве, Сочи...говоришь, что из Сев-ка, то у людей положительные эмоции,, а при слове -Арх-к, у всех на лице брезгливое выражение. Если интересно, то почитайте : известный журналист Алексей Пивоваров в соцсети антиоду Архангельску. По его словам, этот город у него «вызывает острое сочувствие». "...Увы, в настоящем времени Архангельск кажется одним из самых «убитых» и запущенных городов России. Деревянные дома покосились и разваливаются. Мостовую не меняли, кажется, с перестройки. Природные красоты беспризорно дичают...." и т.д.
А зачем сравниваешь с городами федерального значения?
Гость
4 ноября 2020, 13:35
Все он прав! Норм был мэр! Город сам его выбрал. Помню день города Александр сам отплясывал на сцене)
Гость
4 ноября 2020, 15:44
Гога да ты узбагойся с явкой явления, тогда выборы другие были ПВН под шумок и пристроился.
16 мая 2022, 13:13
Гость
4 ноября 2020, 15:44
Гога да ты узбагойся с явкой явления, тогда выборы другие были ПВН под шумок и пристроился.
в чем другие?
Гость
4 ноября 2020, 18:24
Болтуны, что Донской, Что Павленко
Гость
5 ноября 2020, 12:00
А кто не болтун?
16 мая 2022, 13:15
Гость
5 ноября 2020, 12:00
А кто не болтун?
немые
Гость
4 ноября 2020, 19:52
Какой золотой дождь ещё? Где Путин - там разруха, в СПб под снос отправляют: Трехэтажное здание для ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности было построено в 1955 году по проекту архитектора Бориса Журавлева. Оно было богато оформлено в сталинской стилистике: вход организован через парадный ризалит с восемью колоннами.
16 мая 2022, 13:16
Ну так правильно, снести и новое построить.
Гость
23 марта 2021, 00:22
Что толку губер мер если всё равно что масква скажет то и будет какие то выборы всё уже распределено как только встали на путь типа демократии демократия в России это только слово а как при ней жить вы все видите/неумелое управление/и не хотение
16 мая 2022, 13:16
потому что откатили
Гость
4 ноября 2020, 12:05
Почему Зюганов не приезжает в Архангельск? Денег он региону не привезет, но хотя-бы членов партии подучил марксизму- ленинизму. Уж больно они все здесь пассивные, инертные, вялые. Встряхнул-бы строителей коммунизма.
Гость
4 ноября 2020, 21:01
Донской последний избранный, а не назначенный мэр
Гость
4 ноября 2020, 15:08
Объективно, это был лучший мэр Арха. Но с этой должности его быстро срыли... Со всем сказанным в статье согласен. Архангельск это жопа мира, в которой не нужно столько населения.
Гость
4 ноября 2020, 17:54
Городом управляют строительный и торговый бизнес. Чиновники им подчиняются, за мзду. И это называется коррупцией. Визит Путина ничего в этой истории не изменит. Частное мнение)
Гость
4 ноября 2020, 11:53
Всё размазал клоунадой...
Гость
4 ноября 2020, 14:31
Новый Глава реально странный. Донской тут прав.
Гость
5 ноября 2020, 13:59
Не дай бог что бы Донской вернулся во власть