Город Фонд капремонта Архангельской области ищет замену гендиректору, с которым закончился контракт

Фонд капремонта Архангельской области ищет замену гендиректору, с которым закончился контракт

Александр Бараев пояснил, что не знает, заявится ли снова на старое место

Александр Бараев проработал гендиректором Фонда капремонта ровно пять лет 

Фонд капитального ремонта Архангельской области ожидает смены руководителя — его гендиректор Александр Бараев ушел со своей должности. Он работал с 9 октября 2015 по 8 октября 2020 года.

В пресс-службе Фонда капремонта 29.RU пояснили, что причиной ухода гендиректора стало окончание его пятилетнего рабочего контракта. Нового руководителя выберут в результате объявленного конкурса — положение о нем уже опубликовано на официальном сайте ведомства.

В личном разговоре с нашим журналистом Александр Бараев отказался рассказать, будет ли он снова заявляться на то же место и участвовать в конкурсе.

— На сегодняшний момент я в Фонде не работаю. А дальше как будет ситуация складываться — как будет, так и будет. Не знаю, [подам ли снова документы на эту должность], — сказал он.

Ранее в Фонде сообщали, что в 2020 году капитальный ремонт был запланирован в 213 многоквартирных домах, до конца декабря в них должны провести 757 видов работ. О том, как он проходит в домах Архангельска, мы рассказывали прошло осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления