Город Городская среда, за которую стыдно В Архангельске ищут вандалов, которые обесточили Детский парк на Сульфате

В Архангельске ищут вандалов, которые обесточили Детский парк на Сульфате

Депутат гордумы пообещал денежное вознаграждение за информацию о тех, кто портит имущество

Парк открыли в конце лета, и он уже дважды был атакован вандалами

В Архангельске ищут вандалов, которые вывели из строя систему уличного освещения в Детском парке в Северном округе. За информацию о тех, кто портит имущество, обещают финансовое вознаграждение. Об этом говорится в сообщении, которое распространила пресс-служба Архангельской городской думы.

В нём сказано, что неизвестные вандалы вывели из строя оборудование электрощита, из-за этого пришлось отключить освещение по всему парку.

— Обращаемся к жителям Северного округа, всем, кто видел факты порчи имущества в Детском парке и знает о фактах правонарушений, кто имеет любую информацию о лицах, причастных к правонарушению, сообщить в администрацию Северного округа по номеру телефона +7 (8182) 24–55–17 за финансовое вознаграждение. Не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо! — призвал депутат Архангельской городской думы Иван Воронцов.

Детский парк на Сульфате по улице Партизанская открыли в конце лета этого года. Его реконструировали по федеральной программе «Комфортная городская среда» за более чем 18 миллионов рублей.

Несколько территорий в областном центре продолжают благоустраивать в этом году. В сентябре стало известно, что многие объекты подрядчики не успели сдать в срок. Губернатор Александр Цыбульский отчитал за это архангельских чиновников. К началу ноября Архангельск всё еще был в числе отстающих муниципалитетов по благоустройству в рамках федеральной программы. Из-за этого городу в 2021 году уменьшат финансирование по данной программе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления