1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 ноя 2020 в 14:23

Даже по картинке видно, что г***о хотят возвести очередное по мотивам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:41

Общественные обсуждения по этому объекту когда проводились? И какие возражения, предложения и т.д. внесло население города на этих слушаниях?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 ноя 2020 в 15:09

Лучше бы аквапарк в городе построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:26

Ужас! Зачем?? Лучше бы оставили парковую зону.

владимир
22 ноя 2020 в 15:33

Орлов уже построил «нечто» подальше от народа на Окружной. Вот пусть дельные люди, тем более титановцы, его и осваивают. Центр города не для народа ?

Ирина
22 ноя 2020 в 15:55

Оставьте место для сквера! И так под Титан Арену снесли целый исторический квартал города. На исторической Поморской ничего исторического не осталось.

Гость
22 ноя 2020 в 18:00

Совсем с ума сошли!!! Что другого места не найти чтоли?!

Гость
22 ноя 2020 в 18:14

Поддерживаю, так держать👍👍👍

Архангелогородец
22 ноя 2020 в 19:53

Здание собираются построить на существующем фундаменте, который сейчас торчит рядом с остановкой. Что возбудились-то?

ОТВЕТИТЬ
ирина
22 ноя 2020 в 20:06

Строительство культурного кластера...вложенные в культуру на федеральном и региональном, областном уровне триллионы рублей не приносят уже 20 лет ожидаемого результата и не принесут. Двадцать лет назад начался стремительный рост расходов на культуру. В 2000 году в федеральном бюджете на культуру было заложено 5,2 млрд руб, то уже в 2020-м эти расходы составили почти 145 млрд. Цель миллиардов, которые сегодня закачивают в культуру? А может лучше начнёте возрождать экономику страны, создавать рабочие места, кругом безработица. Лучше школы отремонтируйте, дороги, грязь кругом. Молодёжи негде работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:38

Культурно-деловой по Архагельски это значит здание здание в аренду -деловая так сказать часть.Иьиконная лавка под лестницой-культурная часть.Яскорский не смог Юницына сможет.Какой позор.

1111211111
22 ноя 2020 в 21:00

Где ж вы раньше были на площади этот чертов храм возводили!? вот вместо него бы уж тогда поставили центр деловой...

Гость
22 ноя 2020 в 21:16

все очень плохо, будет еще хуже и потом кирдык!

Олег
22 ноя 2020 в 21:20

А что планируется вместо здания цирка? кинотеатра Мир? Пусть дорогие архитекторы поделятся с нами. Вроде бы и не памятники ещё 😀

Пётр
22 ноя 2020 в 23:07

А машины где ставить будут культурно-деловые люди и их посетители? Может сперва вокруг этого места восстановить исторические здания и архитектурные памятники, а потом делать новостройки бестолковый? У нас куча офисных и торговых площадей в городе пустует. Зачем ещё одно такое здание?

ОТВЕТИТЬ
Конс
23 ноя 2020 в 03:18

Промолчали один раз - скоро такое на головах будут строить. Когда снесли "Искру" и стали многоэтажку на ее месте спешно строить (без всяких архитектурных мотивов, нарушая облик микрорайона), никто не вышел на пикеты !!!! Все ребята, решили что народ стерпит что угодно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:24

клочок земли и тот надо отжать( других мест нету? пока в стране смута, должностные лица стригут бабло

местный
23 ноя 2020 в 13:58

Титан всё засрал - жгут деревянные дома , памятники регионального значения и лепят Торговые центры в центре города и ладно бы торговые центры - они лепят жилые дома по 10-20 этажей, а потом удивляемся что у нас пьяные школота и тп сделали из центра спальный район - тупо , а эти три барака Альфа и Омега так это вообще жуть жуткая - коробки кирпичные

Гость
23 ноя 2020 в 18:44

И куда делся комментарий по продаже участка??? Вот она - журналистика...

Гость
24 ноя 2020 в 00:03

Я за строительство. Это вкладывание денег в развитие города, а не покупка иномарок за границей.

Гость
24 ноя 2020 в 08:09

Сделали бы реальное фото и вместили туда этот центр, тогда бы хорошо была видна вся красота, а не эта фантазийная картинка

Николай
24 ноя 2020 в 13:31

Удивительно,как,находясь рядом с культурной столицей нашей страны,городом Санкт-Петербургом,Архангельск загнивает от абсурдного и хаотичного подхода местных застройщиков к формированию культурного облика нашего города.Халатное отношение представителей "Титана" проявляется буквально ко всему: к гражданам, к культурному наследию Архангельска, к лёгким нашего северного города - деревьям и другим атрибутам,с которыми ежедневно встречается каждый, кто пребывает на улицах города,который мы,местные жители,так любим.
На отношении строительной компании ко всему "природному" хочется сделать отдельный акцент.По словам "Титана", по окончании строительной кампании деревья,прилегающие к деловому центру,будут сохранены.Однако,как показывает практика,все предыдущие проекты,которые воплощала в жизнь данная фирма,даже после обещаний о сохранении "всего зелёного",не оставляли после себя ни одного не спиленного дерева.И я уверен,что данная задумка "Титана" не станет исключением.
Задумайтесь о том,что Вы хотите видеть каждый день,выходя на улицу,и что хочет видеть каждый турист,приезжающий в Архангельск: неуместную постройку,выпадающую из общей атмосферы,или памятники культуры в лице исторических зданий и прекрасные деревья и кустарники,которые подарила нам природа?Я,конечно же,не имею права влиять на Вас и Ваше решение,разумеется,конечный выбор исключительно за Вами,но,как мне кажется,он очевиден.

Геннадий
27 ноя 2020 в 10:43

Перекресток Троицкий-Поморская оживленный и с большим количеством транспорта. Тут должно быть много простран тва, чтобы избежать загазованности и иметь комфортную среду. Конечно, сквер должен остаться.

Загрузка...