С пляжа Архангельска выкорчевали все кусты. На этом месте будет зона отдыха
23 ноября 2020, 13:30
Гость
23 ноября 2020, 16:15
А не потому ли там благоустраивается пляж, что рядом строится дом " Аквилона"?
Благоустройство территории для частного строителя за счет бюджета . Прекрасно.
своих денег тратить не надо.
Гость
23 ноября 2020, 17:02
смешно. река отравлена а пляж готовят. зачем народ провоцировать лезть в отравленную воду. это диверсия по отравлению народа или в бюджете денег много делать пляжную зону на отравленной реке. архангельск и так сплошная зона вымирания
Гость
23 ноября 2020, 14:13
Сначала выкорчуют все деревья, понатыкают уродских пластмассовых памятников или того хуже, бизнес-центров, а потом ведут разговоры об озеленении города.
За счет бюджета конечно. Когда каждое посаженное прикормленным подрядчиком дерево обходится горожанам в 100 тыр
Во всех оплохороженныхъ пространствах ценители ужасной рекреации корчуют кустарник - и в Майском парке*, и в Зарусье, далее везде - потому как это самая видимая часть трат на благоустройство. И вот уже отчётность сходится! А может они считают, что кусты - чтобы в них насиловать, и если много корчевать, статистика преступлений улучшится. И снова плюс в отчётность!!! )
Гость
24 ноября 2020, 19:29
Какая глупость завозить песок осенью! Пройдет ледоход весной и большую часть песка смоет.
Забыли в смету включить установку огромных щитов "Нельзя купаться, - в реку сбрасываются нечистоты!!!"
Гость
23 ноября 2020, 20:40
Интересно, только в нашем городе благоустройство равно вырубить, выкорчевать? Так странно... сравняйте уже все с замшей, не надо нам зелени и благоустройство на этом закончится наконец то
Гость
24 ноября 2020, 00:33
Никто не задумывался, а почему не вывозятся деревья и кустарники с пляжа? ... их срубленные, поближе к реке спустили... для того, что бы весной унесло ледоходом и высокой водой... вот тебе и заработок (не потраченные деньги - считай заработанные!)
Гость
24 ноября 2020, 13:06
Кусты убрали. Что будут там делать не знаю, но вот туалеты там надо поставить .
Сейчас-10°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
751мм 92%С пляжа Архангельска выкорчевали все кусты. На этом месте будет зона отдыха