5 августа четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
26 ноя 2020 в 16:03

У Донского музей разврата вроде есть/был. А тут о церкви и Боге вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:42

Соболезнования родным,близким, друзьям.

Гость
26 ноя 2020 в 16:04

Очень-очень жаль! Крепитесь! Жаль, что повод приехать в Архангельск такой печальный!!!

Ольга
27 ноя 2020 в 09:07

Странно, что пропустили такую эндемичную болезнь. Их же по пальцам пересчитать, этих тропических лихорадок. Ни врачи, ни пациент не задумались... жаль парня. Мне кажется, он был хорошим человеком.

Сим Сим
28 ноя 2020 в 00:32

Жаль парня. Смерть какая-то нелепо-случайная.
За 5-ых детей усопшему УВАЖУХА.

Лариса
26 ноя 2020 в 20:09

Парня конечно очень жалко.Но дармовые деньги до добра не доводят...

ОТВЕТИТЬ
Тамара
27 ноя 2020 в 00:46

Скажите и зачем в такое тревожное время их понесло за границу? Неужели нельзя было провести отпуск дома , зная что сейчас творится в мире, где полно всякой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
26 ноя 2020 в 15:40

Мои соболезнования. Беда конечно. Не должны родители хоронить своих детей. Растрогала фотография "Донские.Отец и сын". Чуть слезу не вышибла, но дыхание спёрло. Я бы такое несчастье не пережил на месте Саши.... Слаб я духом и очень восприимчив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:50

Соболезную, родители не должны хоронить своих детей ...!!! Но к сожалению, за грехи своих родителей, всегда отдуваются дети ...!!! Делайте выводы, жизнь коротка и детей жалко!

Sergio Leone
27 ноя 2020 в 09:04

Да, врачей уже нет и в ближайшем будущем не ожидается... А будут смартфонные двоечники, которые не пенькают ни черта в медицине!

Гость
27 ноя 2020 в 11:52

сколько достойных людей за это время ушли в мир иной,ничего,а эта смерть чем так возбудила,тем,что папика сынок?

Гость
27 ноя 2020 в 17:45

Ведь поехал не в Вологодскую область. И неважно, что нужно обязательно или нет делать прививки. Информации о стране можно было больше узнать. В нормальных судоходных компаниях выдают таблетки или делают прививки. Так моряки в подобных странах и бывают пару дней. А то, вообще на берег не выходят. А тут....

Гость
7 дек 2020 в 03:23

От всей души соболезную, такое горе-не дай Бог кому, Царство Небесное, земля пухом, Вечная память .Молодец что 5 детей воспитывал- тепеь дедушка с бабушкой будут помогать вдове.
Жаль- перспективный был человек!
Насчёт того,что хоронить в архангельске - так тут родина и старшего Донского и его жены и младший тоже родился здесь. так что имеют право. Наверное ещё и родители старшего живы и живут здесь....

Житель Арх-ска
27 ноя 2020 в 09:54

Как радоваться жизни, так едут на Занзибар! Как хоронить, так в Архангельск... И никак наоборот.

Загрузка...