21 января четверг
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Старожил.
26 ноя 2020 в 15:40

Мои соболезнования. Беда конечно. Не должны родители хоронить своих детей. Растрогала фотография "Донские.Отец и сын". Чуть слезу не вышибла, но дыхание спёрло. Я бы такое несчастье не пережил на месте Саши.... Слаб я духом и очень восприимчив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:42

Соболезнования родным,близким, друзьям.

гость
26 ноя 2020 в 16:03

У Донского музей разврата вроде есть/был. А тут о церкви и Боге вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:04

Очень-очень жаль! Крепитесь! Жаль, что повод приехать в Архангельск такой печальный!!!

Гость
26 ноя 2020 в 19:50

Соболезную, родители не должны хоронить своих детей ...!!! Но к сожалению, за грехи своих родителей, всегда отдуваются дети ...!!! Делайте выводы, жизнь коротка и детей жалко!

Лариса
26 ноя 2020 в 20:09

Парня конечно очень жалко.Но дармовые деньги до добра не доводят...

ОТВЕТИТЬ
Тамара
27 ноя 2020 в 00:46

Скажите и зачем в такое тревожное время их понесло за границу? Неужели нельзя было провести отпуск дома , зная что сейчас творится в мире, где полно всякой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Sergio Leone
27 ноя 2020 в 09:04

Да, врачей уже нет и в ближайшем будущем не ожидается... А будут смартфонные двоечники, которые не пенькают ни черта в медицине!

Ольга
27 ноя 2020 в 09:07

Странно, что пропустили такую эндемичную болезнь. Их же по пальцам пересчитать, этих тропических лихорадок. Ни врачи, ни пациент не задумались... жаль парня. Мне кажется, он был хорошим человеком.

Житель Арх-ска
27 ноя 2020 в 09:54

Как радоваться жизни, так едут на Занзибар! Как хоронить, так в Архангельск... И никак наоборот.

Гость
27 ноя 2020 в 11:52

сколько достойных людей за это время ушли в мир иной,ничего,а эта смерть чем так возбудила,тем,что папика сынок?

Гость
27 ноя 2020 в 17:45

Ведь поехал не в Вологодскую область. И неважно, что нужно обязательно или нет делать прививки. Информации о стране можно было больше узнать. В нормальных судоходных компаниях выдают таблетки или делают прививки. Так моряки в подобных странах и бывают пару дней. А то, вообще на берег не выходят. А тут....

Сим Сим
28 ноя 2020 в 00:32

Жаль парня. Смерть какая-то нелепо-случайная.
За 5-ых детей усопшему УВАЖУХА.

Гость
7 дек 2020 в 03:23

От всей души соболезную, такое горе-не дай Бог кому, Царство Небесное, земля пухом, Вечная память .Молодец что 5 детей воспитывал- тепеь дедушка с бабушкой будут помогать вдове.
Жаль- перспективный был человек!
Насчёт того,что хоронить в архангельске - так тут родина и старшего Донского и его жены и младший тоже родился здесь. так что имеют право. Наверное ещё и родители старшего живы и живут здесь....