28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
27 ноя 2020 в 16:47

Ну то есть ветхое жильё - проблема всё-таки? А отсутствие дорог, подъездных путей, водоснабжения, канализации и непрекращающийся сброс фекальных вод на ландшафт - это так?

гость
27 ноя 2020 в 18:28

От Варламова толку больше, чем от депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:56

От Варламова тем более толку больше, чем от дедушки зю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 16:32

Ух ты! В этом году, оказывается, где-то коммунальщики постарались? Это когда ещё Годзиш был? А чего тогда раньше верещали, что Годзиш плохой был? А сейчас Морев ходит, трындит и заслуги Годзиша себе присваивает.

ОТВЕТИТЬ
Маймакса
27 ноя 2020 в 16:37

На Победы дигносцируйте ситуацию по ДЕПУТАТСКОМУ ЗАПРОСУ от 09.11.20г.

смех
27 ноя 2020 в 21:28

все кричат сульфат ужас а что центр соломбалы по терёхина лучше что ли. развалюхи без удобств и воды и грязь кругом. морев посмотри соломбалу это через мост напротив тц молл если для понаехали.

гвость
27 ноя 2020 в 22:36

На обращения и жалобы горожан в мэрии всегда отписки и отфутболивание, наверняка много всего накопилось, но не обратят же внимания на стоны простолюдинов. У власти другие авторитеты, начальству важнее мнение рукопожатных блоггеров, но если так, то зачем тогда 5 этажей бездельников, тут уже не удалёнка, а увольнёнка нужна, всё равно никакого толку, чем штаны в кабинетах просиживать - пусть тогда блоггеры выкладывают, сколько бюджетных средств можно сэкономить

Гость
28 ноя 2020 в 08:09

а от приезда Главы резко все улучшилось что ли ? Взмахнул правым рукавом - деревяшки выправились и водопровод с канализацией появились, взмахнул левым рукавом - дороги сами заасфальтировались.

Гость
28 ноя 2020 в 11:11

Ну, не скажи. Пяти - десяти миллионам от них хорошо. А вот от партии зю хорошо сотне - две - три, верхушке партии... остальным плохо...

прароаоиртбтидрои
28 ноя 2020 в 21:20

да вряд ли что, он этот цыба, мпорев и.т.д., что либо изменят, просто бабок нагребут, ничего нового, приехал посмотрел, дал в газету статью, о том что что то делается, и уехал "деньги" для себя делать.