перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В новом Молодежном сквере в Архангельске уже сломаны одни из двух качелей: фотофакт

Гость
8 декабря 2020, 05:40
Позволил в112 там ответили что мы не можем приехать снять эту качель т.к., качели принадлежат Окт.округу а через пять минут после звонка папик с двумя дочками пришёл покачаться качель рухнула хорошо что девочки не пострадали ПОЗОР СЛУЖБЕ спасения что только могут так относиться к маленьким детишкам............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2020, 16:55
вот рождаются хорошие ,маленькие детки ,но почему они превращаются в свиней ,вот загадка природы ,все чаще слышишь их хрюканье ,им все свинарник подавай . . .
Гость
7 декабря 2020, 16:22
зашел ради интереса глянул. уже отремонтировали , но ленту не сняли и понятно почему. все на такелажных скобах, и седюлька к канату и канат к перекладине, при том на самых дешевых. скоба не может не раскрутиться, она предназначен для крепления неподвижных частей изначально. ее не законтрить ,не резьбу не заплющить. в проекте такого крепления не могло быть от слова -совсем. чудо, что никто не пострадал.
Гость
7 декабря 2020, 13:44
Бездарно оборудованные места отдыха под громкими названиями "парк", "сквер" и пр... Не много ли их появилось в последнее время? Очередное отмывание денег и издевка над жителями! НАДОЕЛО!
Гость
6 декабря 2020, 18:13
отремонтируют и прикуют к земле? что то эти совсем мало продежались.
Гость
6 декабря 2020, 17:00
Там на качелях этих весьма грузный народ скакал, вот и результат
Гость
6 декабря 2020, 15:45
Я бы качелями это по боялся сказать
Гость
6 декабря 2020, 23:59
Да, это не качели прошедшей советской эпохи, которые кувалдой не расшибёшь! ;-) Зато теперь делают красивее и безопаснее, и ничего что не покачаешься.... Главное - отчитаться. ;-)
Гость
6 декабря 2020, 16:55
Какую титаническую работу проделали спасатели! И осмотрели и огородили и в округ позвонили... а пять минут потратить гаечку затянуть не догадались?)))
Гость
6 декабря 2020, 19:12
Крашеная железяка это сквер такой нынче ?
Гость
6 декабря 2020, 21:23
Чем отличается Цыбульский от орлова? Одна болтовня.
Гость
6 декабря 2020, 21:52
Ассоциативный ряд с пластмассовыми мусорными баками РЕГОПЕРАТОРА. Такая же профанация, на абы как, - тяп-ляп хайтэк сойдёт.
Гость
7 декабря 2020, 11:18
Дело сделано, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ, что вам ещё надо?.
Гость
7 декабря 2020, 12:01
Чиновники- бездельники! Сломаны? Ну так отремонтируйте! В течении часа! Или заставьте ответственных исправить - в течение двух часов.
Гость
7 декабря 2020, 14:56
Безобразное отношение к людям стало нормой! И это во всем!