22 января суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Алекс
30 мая 2021 в 12:42

Лохотрон для дураков у меня друзей куча по всей России я интересовался по поводу может хоть кто нибудь слышал даже не выигрывал кто выиграл большую сумму или приз полный ноль никто и ничего!!!!

смех
11 дек 2020 в 17:39

в россии все лотереи частные и принадлежат кавказким диаспорам и вы думаете вам кто то даст выйграть. смешно. просто ищут лохов.

Гость
11 дек 2020 в 18:01

Еще один аргумент в пользу привлекательности нашего региона для жизни!

гостьь
11 дек 2020 в 20:45

символичный заголовок. вчера искал билет на самолет в графу откуда ввел-архангельск, в графе куда, автоматом появилось - куда угодно. грустно.

Советник
12 дек 2020 в 13:53

Какие веселые фейковые улыбки. Сколько им дали за эти фото, 1000 рублей, а может 500 рублей ?

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 дек 2020 в 19:18

Что-то верится с трудом. Те, кто хоть что-то выиграл , никогда не скажут об этом. А тем более показывать свои лица.

ОТВЕТИТЬ
Ну незнаю
11 дек 2020 в 17:32

Загородный дом 700 т.р ? Это в каком районе области? В пригороде Архангельска только участок стоит 400-700 т.р.
или это выигрыш просто дом который построят на вашем участке? Ну так все равно это не дом будет а времянка какая то за эти деньги.

Старожил.
12 дек 2020 в 04:55

Эх! "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!". ;-) Ну, в Сочи , не в Сочи, но во всяком случае хочется туда на ПМЖ , где плескаются нежные тёплые волны южного моря или океана и светит тропическое солнце. :-) Как раньше, лет 50-70 назад, народу хотелось на Севера, где была работа, хороший заработок и северная выслуга лет. ;-)

Гость
12 дек 2020 в 09:43

Хорошо оплаченная скрытая реклама из серии: "Кто возмет билетов пачку.....!
Больно смотреть на старушек на почте, которые покупают по 40!!! билетов различных лотерей....

Гость
12 дек 2020 в 11:30

да конечно это реклама которая вычисляется на раз пора бы научится рекламировать а то дармовую зарплату получают с такой нечестной игрой скоро будут банкроты к бабке не ходи

Гость
12 дек 2020 в 22:05

Дуриловка! Призовой фонд -50% от собранной суммы.