RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Новый год — 2021 В Архангельске усилят охрану праздничных площадок после того, как хулиганы повредили подсветку елок

В Архангельске усилят охрану праздничных площадок после того, как хулиганы повредили подсветку елок

Больше полицейских будут патрулировать в том числе набережную и парки города

Хулиганов, которые ночью повредили подсветку елки, еще ищут

В преддверии новогодних праздников в Архангельске полиция усилит охрану в местах, где созданы пространства для отдыха жителей города: это коснется как площади Ленина, где прошлой ночью хулиганы повредили подсветку елок, так и Набережной Северной Двины в районе площади Мира, проспекта Чумбарова-Лучинского, территории Майского парка и парка «Зарусье». Об этом сообщили в администрации города.

— Сегодня ночью группа граждан повредила электрооборудование на центральной елке и оборвала гирлянды на проспекте Чумбарова-Лучинского. Сейчас нарушителей ищут. Призываем горожан бережно относиться к арт-объектам, которые установлены для украшения города. А тех, кто планирует что-либо повредить, предупреждаем об усилении патрулирования, — рассказала заместитель руководителя аппарата главы Архангельска Светлана Скоморохова.

Для того чтобы сохранить праздничные объекты в городе, планируется увеличить число сотрудников УМВД региона, патрулирующих их, и часы их работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления