Происшествия Новый год — 2021 В Архангельске хулиганы погасили четыре городские елки и сорвали гирлянды на Чумбарова-Лучинского

В Архангельске хулиганы погасили четыре городские елки и сорвали гирлянды на Чумбарова-Лучинского

Теперь их разыскивают по камерам видеонаблюдения

Гирлянды уже вернули на место

Ночью на 23 декабря неизвестные сорвали часть гирлянд на Чумбарова-Лучинского и погасили четыре городские елки на площади Ленина. Новогодние украшения уже вернули на место.

В 2:22 на видеокамеру на здании администрации Архангельска попали четыре человека. Они подошли к главной елке со стороны Чумбарова-Лучинского, один из них забрался под нее. Спустя две минуты маленькие елки вокруг начали гаснуть — хулиганы выдернули кабели. В городской администрации сообщили, что злоумышленники не смогли открыть щитовую, поэтому вырвали 4 кабеля, ведущие к маленьким елкам. В пресс-службе подчеркнули, что при таком способе могло и током ударить.

В 9:37 гирлянды на елках снова начали гореть. Гирлянды на Чумбарова-Лучинского тоже возвращены на место. Неизвестных ищут по камерам видеонаблюдения.

В октябре архангелогородка засняла на видео, как пенсионерка пилит саженцы в новом общественном пространстве во дворах на Воскресенской.

Глава Архангельска Дмитрий Морев на открытии главной елки рассказал 29.RU, что на площади есть видеокамеры, также будут дежурить полицейские, чтобы не допустить вандализма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления