16 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 дек 2020 в 14:50

какой то пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Евгения
27 дек 2020 в 15:37

Отлично сработано, молодцы ребята!
Настроение поднять всем -это вам не просто так!

27 дек 2020 в 15:50

Какая красота!!!

Гость
27 дек 2020 в 15:54

Осталось дописать «... - не помойка»

скептик
27 дек 2020 в 15:57

Главное детям это в радость

Ещё гость
27 дек 2020 в 16:31

Спасибо нашему губернатору Цыбульскому Александру Витальевичу , который превратил наш убогий центр в частичку праздничной Москвы !

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 16:55

Очень классно! Молодцы)

мимокрокодил
27 дек 2020 в 18:00

чет как-то много стало Цыбульского на сайте. за неделю рассказали и как помойку рекультивируют, и как жилье строится, и как город украсили.
29ру, вы бы хоть это, помечали бы материалы с губером "рекламой", чтоль...

ьтсог
27 дек 2020 в 18:17

при Навальном такого безобразия не было бы!

Алексей
27 дек 2020 в 18:18

Просто Спасибо!

Гость
27 дек 2020 в 18:40

За ваши деньги - любой каприз!

гостьь
27 дек 2020 в 19:29

в москве на лубянке то же пять елочек стоит, но размером побольше и гирлянд соответственно в два раза больше. а на звезде написано - втб. вот и думаю, то ли контора втб -шников нагнула, то ли втб мимоходом контору прикупила. в наших реалиях непонятно, и то и то быть может.

ОТВЕТИТЬ

А для чего это, если кто то забудет где находится?

Человек
27 дек 2020 в 21:18

Молодец А.В.!!! Спасибо!!!
И не слушайте завистников!

ОТВЕТИТЬ
гвость
27 дек 2020 в 22:07

А как же Арктика? А как же распиаренный в мае месяце форпост? Неужели признали, что нужно вернуться к реальности, что ещё не развалили- то и сохранить, в т.ч. и в терминах. Поморье, Русский Север- так всегда и было, когда-то и столицей считались, и весьма престижный статус северного порта тоже был. Потом началась вся эта арктиццкая болтовня, и лозунги, и мосточки, и форумы, апофеоз абсурда- это было заявление про ж/д Карпогоры- Индига, сколько времени и средств впустую, а в программе развития Арктики до 2035 года ничего нет из ранее много лет обещанного. Как же так, почему только Поморье, а где же обещанная Арктика, спрашиваецца

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 22:59

"Ворота в арктику" - красивше было бы!

Гость
28 дек 2020 в 01:19

Интересно в какую цифру это все обошлось городскому бюджету :) не меньше 1-1,5 млн. думаю... Собирались летом вроде другие буквы на Красной пристани они же собирать, но видимо не срослось...

Гость
28 дек 2020 в 10:25

Орлов обзавидуется!

гость
28 дек 2020 в 11:20

Ну уж если хочет, чтобы в одном месте все скопились и фоткались, тогда надо было огромные буквы КОВИД установить.

Денис
28 дек 2020 в 11:42

Все так привыкли ворчать в комментариях, что просто улыбнуться красоте уже не получается :)

Город преображается, а им все мало. Так ожидаемо, ох

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 04:20

опять деньгу бюджетную в унитаз!

Гость
5 янв 2021 в 02:52

По Вконтакту гуляет фотошоп отличный, там на фотографии всё настоящее, но текст дополнен: ПОМОРЬЕ НЕ ПОМОЙКА. Выглядит как в реале, даже не подумаешь, что фотошоп :)