Моё мнение: админам следует прекратить анонимные публикации.
Гость
23 января 2021, 18:12
Я не поняла, а нынешняя полиция казнокрадов защищает? И это на наши налоги???
Гость
23 января 2021, 17:46
Навальному лечиться надо долго!
Засланец из-за границы!
Гость
23 января 2021, 18:12
навальнят на нары, на стройки коммунизма
Гость
23 января 2021, 18:16
Пeнсия в pФ сoставляeт 1/15 чaсть oт туалeтнoго ёршикa в путинскoм тyaлете. Вoт тaкая она путинcкaя стабильность.
Гость
23 января 2021, 19:12
Ты где? ни чего не хочешь сказать? что тебе твой господин, велел в Архангельске делать?
Гость
23 января 2021, 21:25
Кошмар! У нас тоже оказывается полно скакунов, готовых уничтожить страну!
Что-то совсем мне не хочется возвращения "святых 90-х", с их нищетой, миллионами гастарбайтеров и челноков, с бандитскими разборками и стрельбой на улицах, с полной безнадёгой и вымирающим по миллиону населением - когда правили люди со светлыми лицами, кормящиеся на войне как Березовский или вывозящий недра и деньги из страны Ходорковский!
Хреново!
Гость
23 января 2021, 21:06
Одумайтесь, слабоумные!
Уже поборолись с привелегиями КПСС в 90-х!
Ельцин! Ельцин! Чем кончилось?
Сейчас будет страшнее. Народ почти потерял человеческий облик, развращен и аморален.
Не раскачивайте страну.
Был уже в 1917 г один гость из Германии, Ленин его фамилия.
Орать с плакатами, пусть даже бесплатно, проще, чем дело делать.
Хаос это страшно. Берегите страну.
Гость
23 января 2021, 22:50
При таких высоких мировых ценах на нефть даже обезьяна сможет управлять Россией!
Гость
23 января 2021, 23:40
В комментах, все сотрудники 29 RU, отметились, пайку отрабатывают.
Гость
23 января 2021, 18:07
Полицейский что-то вытащил из кармана задерживаемого. Потом определят личность и задержат.
Гость
23 января 2021, 19:39
Навальному нужно дать шанс,хватит его гнобить. Для начала доверить управление регионом,если докажет ,что способен страну вытащить из задницы ,то в президенты.
Гость
23 января 2021, 22:06
Преклоняюсь перед отвагой молодых! Во всех городах России!
Гость
24 января 2021, 00:47
Все сотрудники 29RU.пэжатся в комментах до ночи, а ночью бедный админ
Гость
24 января 2021, 11:39
Зря власти так реагируют на этих протестующих. Только привлекают к ним внимание. Им это и нужно. Пускай бы топтались там в метель, протестовали. Ноль эмоций. Быстрее бы ушли .
Гость
24 января 2021, 13:04
Пандемия в головах и в клозетах - это про наше время.
Гость
24 января 2021, 19:08
Молодцы ребята! Мы не жили,хоть Вы поживете!
Гость
24 января 2021, 23:18
Собака лает, караван идёт...
Гость