В Архангельске люди без согласования вышли «за Путина» с огромным триколором. Полиции не было
8 февраля 2021, 13:48
Гость
8 февраля 2021, 15:15
Что-то ОПОНа не видать.
По сему похоже на подготовку - "Выход/репетиция похорон режима, без возложения цветов вождю и мучителю "
Гость
8 февраля 2021, 15:34
Не являюсь сторонником навальнят, но те хоть к народу передом обращаются. С открытым лицом. А эти лицо прячут. Или флагом прикрываются или зад показывают. Нет, не любят они нашего президента. Показуха это. А вот кто они - это интересно?
если врезать по кремлю ракетой, терроризм в мире уменьшится в десять раз. /Буковский/
Гость
8 февраля 2021, 18:38
«Россия - уникальная страна, в которой иностранные агенты ведут борьбу с коррупцией, а патриоты грабят её и хранят награбленное у своих геополитических врагов, а полиция их защищает.» Интернет
Гость
8 февраля 2021, 14:11
Если им не заплатили и они вышли по собственным убеждениям, то искренне их жаль, они крадут будущее у себя и своих детей. Существующее распределение доходов в стране крайне несправедливо, социальные лифты не работают, неужели эти люди этого не понимают.
Гость
8 февраля 2021, 15:55
Теперь Полиция разрешает митинги и больше ни кого не задерживает?
Гость
8 февраля 2021, 15:21
Всего 100 человек из 140 миллионов? Это и есть электорат ВВП? Не густо.
Гость
8 февраля 2021, 15:36
Знакомые жилеточки у активистов))) синенькие, правда шеврон нужно было отклеить, чтобы совсем не палиться)) а так все очевидно))
Гость
8 февраля 2021, 15:50
При чем тут Путин и при чем тут флаг? На каком сайте закупок покупали флаг, кто бенефициар? Ротенберг?
Гость
8 февраля 2021, 17:23
Несанкционированный митинг и ни каких задержаний и плевать на ковид 19...
Гость
8 февраля 2021, 14:17
Интересно, наказывать будут, искать, выяснять?
Гость
8 февраля 2021, 15:50
это чё, север больше не протестный регион ? можно пенсионный возраст не возвращать к прежнему уровню и свалку на Шиесе устроить ?
Гость
8 февраля 2021, 15:52
Не соблюдают социальную дистанцию. Надо им всем административку впаять. Фэйсы по фото распознать. Прокуратура план на год вперед по штрафам выполнит.
Гость
8 февраля 2021, 18:39
Студенты из Москвы и Белгорода рассказали, что их обманом собрали на флешмобы в поддержку Путина
Гость
8 февраля 2021, 15:25
Несогласованное мероприятие, оштрафовать.
не соблюдение карантинных мер, так то УК РФ
Из-за такого лицемерия ещё больше ненавидешь режим путина
Гость
8 февраля 2021, 14:41
Ну что, молодцы, все четко и хорошо организованно!
Только вот зачем лица попрятали? Кого боятся?
Гость
8 февраля 2021, 15:07
Шли они, а стыдно мне
Гость
8 февраля 2021, 16:01
С точки зрения организаторов - это выглядит глупо. Вы же провоцируете негодование народное только - такими выходками. Я бы на месте властей это прикрыла быстро, и это бы только повысило лояльность к ним. Потому что для всех одни правила.
Гость
8 февраля 2021, 16:13
да это омоновцы на выходном!☠☠☠☠
Гость
8 февраля 2021, 18:06
Пройти не дали патриотам , а власовцы с флагом бегают по городу толпой - и никто в гражданке на них сзади не бросается и не крутит руки - это коррупция мафия рука руку моет - . 31 29 арестовали а 6 никого хотя это была не прогулка , а манифистация
Гость
8 февраля 2021, 22:17
Издохи режима прошли в нескольких городах,где обманом,где премии,где увольнения,но не это главное.В связи с пошатнувшийся в очередной раз рейтингом,решили...,но где задержания,штрафы,кучи силовиков,нудный МегаФон с предупреждениями..А это другое,да?
Гость
8 февраля 2021, 23:28
Вату глупую нагнали, типа добровольцы, дурачки смешные.
Гость
9 февраля 2021, 00:33
А где же ОМОН, Гвардейцы кардинала и мушкетёры короля? Почему нет задержанных и избитых? Ведь акция несогласованна! А, это барина прославляют! Тады можно!
Гость
8 февраля 2021, 19:12
Ну, вот, благодаря рекламе солнцеликого, получили ещё больше тех кто выйдет на не санкционированный митинг и демонстрацию, из тех кого принудили или обманом завлекли сейчас. Вот что за абсурд творится?! У тех кто это затеял, была разнарядка выполнить такое, хоть кровь из носа или же обычная узколобость тех кто дорвался до корыта-кормушки и боится его потерять? Объясните мне бестолковому.
Гость
8 февраля 2021, 15:04
А-а-а... :-) Так и вспомнил себя на трудовой отработке будучи студентом ссуза. Не отработаешь - не получишь зачёт или стипендию в очередную сессию. Так, что молодцы - спорить с начальством себе дороже. ;-)
Гость
8 февраля 2021, 14:48
А 60-метровый триколор можно купить в любом магазине охота и рыбалка. А потом пронести его до места акции не привлекая внимания. Узнаваемый почерк...
Ротенберг?
Гость
8 февраля 2021, 15:07
Где полиция? где административки и уголовные дела за нарушение санитарных норм в условиях пандемии? Вопросы риторические, конечно. А вообще, стыдно за холуйство этих граждан. Как говорится, " всех учили, но почему ты оказался первым учеником?" Действия эти можно расценить как раскалывающие общество. Вы наш флаг приватизировали? Президентом может стать любой гражданин РФ, соответствующий требованиям, содержащимся в Конституции РФ. А вот флаг страны - это символ государства, закреплённый законом. Тот же закон закрепил и политический плюрализм(если не нравится слово - многообразие). Так что нечего законы нарушать!
Гость
8 февраля 2021, 18:30
сажать всех. закон один для всех
Гость
8 февраля 2021, 21:45
А что так мало вышло? Где 70%?🤣
Гость
8 февраля 2021, 15:25
стыдились бы выходить
Гость
8 февраля 2021, 15:28
откуда штрейкбрехеров пригнали?по ходу спецрейс из геленджика,ну и,понятно,"не в курсе,не знаем,не при чем"
Гость
8 февраля 2021, 15:17
Опять бюджетников и студентов загнали!
Гость
9 февраля 2021, 00:18
Говорят им пиво бесплатно давали пророченное из магнита)))
Гость
9 февраля 2021, 00:26
а чего они лица прячут?
ну грабители магазина прячут лицо - понятно.
а эти-то зачем?
Гость
8 февраля 2021, 17:29
Они нарушили Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Эти организаторы митингов провоцируют новые вспышки COVID-19.
Организаторы незаконных акций проводят их после того, как в России наметилось улучшение ситуации с пандемией коронавируса. Несогласованные мероприятия могут спровоцировать очередной всплеск заболеваемости и привести к новым жертвам.
Гражданское мужество и сознательность заключаются в помощи медикам, обществу и больным в разгар пандемии. а не в том, чтобы выгонять людей на площади, отметил Дайхес. "Всех молодых людей, которых они сейчас выгоняют на площади, надо было в самый тяжелый момент призывать идти помогать людям. Туда нужно было направить их энергию", – подытожил он.
Гость
8 февраля 2021, 22:03
Ну всё просто и предсказуемо. Власть давно разжигает ненависть в народе, которая может привести к гражданской войне что отвлечёт народ, а вину за это возложить на Навального. Также как очередной суд с "ветераном". Что-нибудь да сработает. Глупо это и мерзко.
Гость
9 февраля 2021, 09:02
почему полиция бездействовала и жестко не пресекла это незаконное мероприятие! где задержания? где силовая работа!
А ничего не случится. Либо промолчат, либо "организаторы не установлены, штрафовать/крутить/сажать некого". Лицемерие: своим - все, остальным - закон. Аж противно, какое лицемерие.
Гость
8 февраля 2021, 15:13
Один ведь как-то перед выборами устраивал со студентами подобный флэшмоб, фамилия какая-то, то-ли Дятел, то-ли Глухарь или что-то подобное. Так что полиция мигом найдет.
Гость
8 февраля 2021, 21:06
Выход иллюзионистов , погоны исчезли а сказки остались.
Коперфильд отдыхает
Гость
8 февраля 2021, 22:30
Центр э доволен, можно жрать))
Гость
8 февраля 2021, 22:42
А что сигналов в полицию, прокуратуру в этот раз не поступило? Опять демонстрация... Найти зачинщиков, наказать!!!
Гость
8 февраля 2021, 22:47
У меня есть мечта... А вот это вот всё - позорище!
Гость
8 февраля 2021, 23:26
Был бы у них хоть один портрет Навального и их бы вмиг по цугундерам распределили.
Гость
8 февраля 2021, 23:44
Выйти флагом помахать и кричалки выдавить из себя - это ещё не патриотизм, скорее на платную массовку похоже или ещё за какие нибудь бонусы. Такое вроде положительное мероприятие, но все общественные организации открещиваются, потому-что штрафов бояться. В парадоксально тупое время живём.
Гость
9 февраля 2021, 00:15
Пошлый трюк!
Гость
9 февраля 2021, 07:14
А где те боты, которым митинги мешают их свободе перемещения и созерцания? От радости пиво дома глотают.
Гость
8 февраля 2021, 14:57
Не искренне это, фальшиво. Объясняются в любви, а сами прячут лица. Не, не верится в искренность их...
Гость
9 февраля 2021, 10:04
а мне интересно, денежку на флажек то же смс ками собирали как на лечение больных детишек? ведь не могла власть потратить такое баблище в то время,как детишки умирают из за отсутствия денег на лечения в стране в которой бесплатная медицина гарантированна конституцией?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%В Архангельске люди без согласования вышли «за Путина» с огромным триколором. Полиции не было