Музей вместо деревьев: в Архангельске планируют вырубить березовый сквер ради фондохранилища
5 марта 2021, 17:30
Гость
5 марта 2021, 18:10
это похоже на целенаправленное вредительство, товарищи!
Гость
5 марта 2021, 18:22
Как бы нам потом не пришлось кого-нибудь вырубать.
Гость
5 марта 2021, 18:30
Одумайтесь!!! В чью больную голову пришло вспомнить о проекте 1996 года строить склад (фондохранилище) в центре города страдающего от отсутствия зеленых зон.Рядом недореставрированное здание бывшего кинотеатра Север,используйте его,а сквер оставьте в покое.Госпожа Миткевич всё ещё живет в 19 веке.
Гость
5 марта 2021, 19:05
у нас слава богу в городе пустырей хватает, необязательно понатыкать всё там где более-менее приличные парки и аллеи, тем более фондохранилище это тупо склад где будет лежать всё И куда никакие посетители ходить не будут можно в любом месте построить у обводного пустырей тьма. не везёт Архангельску ни с архитекторами ни чиновниками. Слишком уж часто то воры, то глупцы.
Гость
5 марта 2021, 19:23
скажем народное "НЕТ" !
Гость
5 марта 2021, 20:29
Я против ер. И естественно против хранилища.
Гость
5 марта 2021, 23:17
Вы уже заколебали вырубать деревья в городе, одни бетонные коробки вокруг!
Полно свободного места и пустырей на окраинах, не обязательно в самом центре очередное здание возводить, тем более судя по проекту это будет обычное здание без намёка на архитектуру. Вы лучше бы отреставрировали исторические здания рядом с этим сквером, всё осыпается и выглядит заброшенным. Господи, дай им в мэрии или кто этим занимается, мозгов по больше.
Гость
6 марта 2021, 09:37
Обезумели окончательно! Сколько можно лепить в центре, здесь итак зеленых зон мало. Оставьте в покое Поморскую, включите голову! Это фондохранилище прекрасно приживется в других районах.
Гость
6 марта 2021, 12:32
Меня вот интересуют общественные обсуждения, на которые народ не пришел. Как и когда было сделано оповещение о них? Может правоохранителям всерьёз проверить всю документацию фондохранилища, в т.ч. и общественные обсуждения, так оно и развалится. От склада останется только сквер.
Гость
6 марта 2021, 18:39
Кому-то удобно работать только "в центре города", вот и фондохранилище впихивают поближе к старому "Северу", до которого десятки лет руки (и деньги) не доходили. А вместо красавиц-берез повтыкают опять прутики по городу, как в Зарусье и на рябиновой "аллее". Смотреть на них жалко .
Гость
5 марта 2021, 17:45
морев, в мае годик как ты стал чинушей. останови беспредел, дальше ="я не знал" и я "я не в курсе" , прокатывать перестанут.
Гость
5 марта 2021, 20:05
другого места не найти давайте рубите все в городе
Гость