RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Выявляют утечки: 23 марта в трубы в Архангельске запустят безвредный краситель

Выявляют утечки: 23 марта в трубы в Архангельске запустят безвредный краситель

Рассказываем, куда звонить, если увидели зеленую воду

О красителе стоит сообщить, чтобы помочь устранить дефекты на сетях | Источник: Элла МикушеваО красителе стоит сообщить, чтобы помочь устранить дефекты на сетях | Источник: Элла Микушева
О красителе стоит сообщить, чтобы помочь устранить дефекты на сетях
Источник:
Элла Микушева

Архангельские городские теплосети завтра, 23 марта, запустят зеленый краситель в теплоноситель. Это делается для профилактики, чтобы проверить утечки на оборудовании и дефекты на теплотрассах.

В администрации города сообщили, что запуск происходит в один день, после чего краситель может циркулировать по теплосетям на протяжении недели. Вещество безвредно для здоровья. При обнаружении воды зеленого цвета архангелогородцев просят сообщить об этом диспетчеру «Архгортеплосетей» по телефону 66-88-22 или в контакт-центр ТГК-2 по телефону 42-01-33.

В октябре прошлого года в Соломбале образовалась большая лужа зеленого цвета из-за дефекта на теплотрассе. Мы пофантазировали, как бы к ЖКХ-происшествию отнеслись популярные кино- и мультгерои — от Шрека до Джеффри Лебовски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем