8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Павел
8 апр 2021 в 09:08

Согласен с автором — у города есть туристический потенциал, только надо грамотно все организовать.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
8 апр 2021 в 09:38

это все фейки.в архангельске нет ветхого жилья.это госдеп с навальнятами раскачивают лодку стабильности.вражины

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 09:56

Как точно сказал - город надо просто отмыть!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2021 в 09:58

Автор не затронул тему дерьма...Собачьего и не только, концентрация которого увеличивается пропорционально сходу снега. Побывай Ромен Ролан в современном Архангельске, его произведение называлось бы,,Россия в дерьме"...

Гость
8 апр 2021 в 11:17

надо просто ехать в Москву просить денег к президента на восстановление наших городов, послабление налоговой политики для развития экономики и бизнеса и инвестиций ,иначе скоро все отсюда уедут , все надо просить ,доказывать будто сами не видят ,приедет Путин надо вести его на Сульфат ,сколько можно заниматься ,"разговорами", в старые времена приехал Хрущев Н.С. и ведь дал команду на строительство,построили мост ,целые микрорайоны ,с нашей историей город должен жить достойно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:22

Исторический факт. Сульфат посещал президент России Ельцин.)))

ОТВЕТИТЬ
гостьь
8 апр 2021 в 12:11

Lazyyy, ты еще разве не понял, что негативно отзываться о губернаторе в этом независимом издании не рекомендуется? ругай обаму и тебя не сотрут.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:21

Товарищ модератор! Я что, своим вопросом о качестве уборке и различном поведении Цыбульского по отношению к одним и тем же должностным лицам с разными фамилиями в одной и той же ситуации оскорбил кого-то? В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:23

Или поведение руководства и результат их деятельности в виде качества уборки не имеет отношения к затронутому вопросу? В чем проблема-то?

петро порошенко
8 апр 2021 в 17:41

Илья Варламов для города Архангельска сделал больше, чем губернатор Цыбульский и мэр Морев - проблемы никуда города не делись и втирать горожанам имитацию бурной деятельности уже скоро ни как не получиться и придёться ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! Начнем с простого - город Архангельск - просто грязный город. Владимир Владимирович Путин - ждем Вас в гости с нетерпением в город Архангельск 1 июня 2021 года!

Живущий в Екб
9 апр 2021 в 09:48

А зато...у нас дворец есть...бабульки ушли на него..."гордись страна и плачь Европа"(с)... Ну а в Поморье полная.... Угробил страну Моль Балаболкин...

Максим