перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске закрыли понтонный мост через Кузнечиху. В Соломбале началась пробка

19 апреля 2021, 10:08
Гость
19 апреля 2021, 10:57
Надо мост вместо понтона строить. Глядишь и с пробками решиться.
Гость
20 апреля 2021, 08:07
Удивляюсь глюпим комментариям. В пробке мост виноват только процентов на 25. А именно лежачие полицейские не по госту и пешпереход туда же, неотремонтированные уже как 100 лет термошвы, неадекватное ограничение скорости, странное поведение некоторых водителей. Остальное 75 процентов это неверная организация движения, неправильная работа светофоров.
Гость
19 апреля 2021, 16:48
Вот поражаюсь властям, ещё с советских времён шëл вопрос о строительстве моста параллельного Кузнечевскому. А, воз и ныне там! И только такие "уникумы" как я будут радоваться тому, что их единственный вид транспорта круглыыый год - велосипед. Доколе? Что-то мне мало верится, что второй мост будет построен. Как бы этот залатать. Ведь если в благословенные советские времена, когда Архангельск был богат и славился своими пароходствами, лесопилками, дающими стране валюту и при этом не было ничего кроме проекта строительства нового моста из Соломбалы через остров Шилов, то уж теперь нечего и мечтать. Даже ради поднятия рейтинга очередных выборов никто не станет тратить миллиарды. "Денег нет, но вы там держитесь! И привет! ". ;-)
Гость
19 апреля 2021, 12:30
И ведь не одного "беляша придорожного ", нахлебники гребаные Там всего то надо было организовать потоки и все бы путем и без пробок. Все в суд граждане - надо прищучить дармоедов, в обязанности которых входят прямые обязанности регулировать дорожное движение
Гость
19 апреля 2021, 15:09
Нужен новый стационарный мост, полноценный - и уже давно! Этот мост не справляется с нагрузками уже лет тридцать! А понтоны - это ненадёжная временная мера, не решающая проблему, а лишь оттягивающая развязку! Ещё лет десять-пятнадцать назад продвигалась идея строительства нового моста - почему она заглохла?
19 апреля 2021, 18:31
Есть такие существа - дорожники. Людьми их, простите, не позволяет назвать мой водительский стаж с 1989 года. Эти существа любят создавать водителям проблемы. Например, изображать ямочный ремонт днем, когда на дорогах много машин. Именно этим они сегодня в Соломбале и занимались.
Гость
19 апреля 2021, 20:08
типа , благо для масс , понтон за нехилые деньги
Гость
20 апреля 2021, 07:05
Надо сделать нормальный мост вместо понтона и сделать его государственным, что бы люди могли бесплатно передвигаться как на машинах, так и пешком!
Гость
20 апреля 2021, 09:07
Новый мост нужно было строить лет 20 назад! Только власти это не нужно, они не ездят из Маймаксы и Сульфата! Владельцы понтона не плохо зарабатывают! Власть и бизнес повязаны!!!
Гость
19 апреля 2021, 10:19
зачем за 10 дней до ледохода ,разбирать?На майские надо.!
Гость
19 апреля 2021, 21:11
Эка новость- пробки ,все описались там видать ,пешком весь город за 2 часа обойти можно ....
Гость
19 апреля 2021, 12:09
Надо просто за проезд в час пик брать деньги с частников, с 8 до 9, кузнечевский, жд, и пр-кт Ленинградский от Октябрят до Коммунальной и сразу пробок не будет.
Гость
19 апреля 2021, 15:00
вы там уже больше 400 лет живете а все не понимаете что мосты строить надо)) а не по ледянкам как ТУ пые ходить и ездить
Гость
19 апреля 2021, 22:57
Спасибо родному ер, я вас сегодня не забуду.