24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
1"2
12 мая 2021 в 21:15

Отключают в указанное время и даже раньше а вот включают гораздо позднее.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 02:43

Скоро будет один сплошной промежуток отключения от горячей воды. А зачем баранам горячая вода, сойдёт и тёплая раз в месяц.
Год от года жизнь в этом городе хуже и хуже. Нормальные люди уезжмю от сюда и что-то никто не изъявляет желания приехать их других регионов.Покрайней мере я таких не знаю.

Светлана
24 мая 2021 в 19:48

Сочинить бы стихи вам – лирические,
Но в уме лишь испытания –гидравлические.
Вот скажите, почему в похолодание
В нашем городе на сетях испытание?
За какие грехи -наказание,
Ежегодно терпим мы испытания?

Ведь и так терпим, молча и стоически.
Мы испытания: экономические,
Социальные, экологические,
Образовательно-культурно-эротические,
Медицинские, политические,
Личные и еще исторические.

Так ведь мало им, получите- гидравлические!
Вроде бы пришла пора весенняя,
Так ЖКХ испортило настроение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:40

Господа исполняющий чиновники, подписать, хотя бы ограничивающие улицы рука не поднялась? В шарады играете? Думаете так веселее будет?

Маруся
17 мая 2021 в 21:41

Воду только в Архангельске отключают, остальным повезло или руки не доходят графики составить??

Гость
30 мая 2021 в 16:19

Можно и в ночную работать для ускарения ремонта пока светло

Гость
12 мая 2021 в 22:13

А нельзя промежутки отключения делать меньше? Или с перерывом на день хотя бы.
Как будто сотрудники Водоканала не моются

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:15

Пишу 24 по факту на неделю раньше отключают

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мая 2021 в 22:43

Заколебали уже

Мария
27 мая 2021 в 17:15

В такой холод на улице,ещё и воду горячую отключили.Вовремя главное

Гость
29 мая 2021 в 13:32

Светлана КЛАСС!!!

Гость
29 мая 2021 в 15:24

Ну шо? Где вода? Или типа выходной сегодня, в понедельник дадим...

Гость
1 июн 2021 в 11:58

На сутки раньше графика отключили, и не пойми, где какие дефекты и когда кому дадут! Идиотизм монополистов не знает границ!
И в самые холода отключить, когда 0 -1 С ночами. Издевательство над людьми! Где прокуроская проверка?
В своё время помню, мэр О.Нилов и то распорядился временно отопление в городе дать, когда неожиданно снег в Архангельске выпал в конце мая-начало июня

Елена
12 мая 2021 в 20:08

На графике нет даты отключения округа Варавино - Фактория. Когда отключение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:19

Где горячая вода? !!!!!!!
На улице холод, в квартире холодно!!!
Включате горячую воду!!!

Наталья
30 мая 2021 в 15:50

аэропорт и гарнизон и без холодной воды, что за издевательство над людьми???

Наталья
30 мая 2021 в 15:48

а где холодная вода??? Ни горячей, ни холодной нет, подвоза воды нет, что вообще происходит и когда в аэропорту и гарнизоне Талаги хоть какая нибудь вода будет???

Юлиана
2 июн 2021 в 05:45

Почему до сих пор нет горячей воды на Октябрят 4/1? У нас рядом никаких работ не ведут.

Алло
15 июн 2021 в 14:31

А где графики отключения локальных котельных? Таких в городе много! В Маймаксе ...

Гость
7 июл 2021 в 15:22

На карте ни хрена не разглядишь.нельзя ли написать словами, как это делали в прошлые годы?

местный
22 мая 2021 в 13:43

дада будут выдерживать специально предельный санитарный период и включат на день в конце этого периода - потом снова отключат - каждый год так - нужно жалобами сразу бомбить администрацию президента на Цыбульского - чтобы он там попку свою чесал уже с ТГК разбираться

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 июл 2021 в 20:24

Где горячая вода в Цигломени,обещали включить 16 июля?Почему вам не составить график для поселений или мы уже не котируемся?

Алексей
19 июл 2021 в 18:01

19 июля, Ломоносовский округ, горячей воды нет. 21 век, цивилизация.

Гость
26 авг 2021 в 17:41

26 августа в Привокзальном до сих пор нет горячей воды!
Почти месяц!!! Дайте воду!!!

Мария
27 авг 2021 в 09:30

Гайдара, 46 - 26 августа воду так и не дали. 26.08.2021 - стояло в актуальном графике. 27-го воды так же нет.

Загрузка...