перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Легенда — всё! На АЦБК перестанут выпускать школьные тетрадки, с которыми вы учились

Гость
21 мая 2021, 22:02
Ну вот, ещё меньше рабочих мест в исчезающей области, даже на стабильном крупном предприятии. Квалифицированным специалистам придётся в лучшем случае переехать в другие регионы, в худшем- продолжать слушать впечатляющие предвыборные обещания. Оборудованию 60 лет, и много где такое, а холёные господа на форумах всё рассказывают о новых лесопромышленных кластерах и векторах, только болтать и пиариться. Судя по реальным плачевным результатам работы- областное правительство давно пора переименовать, это ликвидационная команда, называется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2021, 15:06
вот и цугундер, опять людей под сокращение целыми цехами
Гость
21 мая 2021, 16:18
в новой истории был такой термин "овцы поедают людей", когда в Англии сельхоз производство стало менее доходно, чем производство тканей из овечей шерсти... тогда пашня становилась пастбищем, а крестен сгоняли со своих земель... теперь происходит тоже самое... информационные системы (они же роботы) пожирают людей... сгоняя их с их мест работы/обитания, меняя их образ жизни...
Гость
22 мая 2021, 11:01
Ацбк 100% австрийское предприятие для производства 1 тонны целлюлозы потребляет 200 тонн воды из нашей реки и потом отравляет все вокруг людей, воздух, землю, воду. ПУСТЬ У СЕБЯ В АВСТРИИ КАЧАЮТ ВОДУ И ТРАВЯТ СВОИХ ЛЮДЕЙ И ВСЕ ВОКРУГ И ПЛАТЯТ ПО 7 ТЫСЯЧ ЕВРО СВОИМ РАБОЧИМ и делают свою целлюлозу рентабельной . Видел бы наш бессмертный полк, что мы творим сейчас и на кого на своей земле работаем и кто на травит и эксплуатирует за копейки .. Превратили страну в колонию устроили геноцид коррупцию и диктатуру .