перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это не прихоть»: Дмитрий Морев попросил набраться терпения из-за закрытия Северодвинского моста

Гость
3 июня 2021, 16:07
Это не прихоть - это импотенция городской власти...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2021, 15:09
Нужен отдельно жд мост,тогда все проблемы решаться сами собой....
Гость
3 июня 2021, 15:48
А почему бы на время ремонта не провести учения сапёрных частей с наведением переправ? В новостях шустро получается...
Гость
4 июня 2021, 12:42
А ввести ограничения движения большегрузного транспорта в часы пик в будние дни по автомобильному мосту никак нет? Чтобы народ разъехался по рабочим местам с утра и вечером домой (относительно) спокойно добрался. А фуры ночью и днём, скажем с 21:00 до 06:00 и с 11:00 до 16:00, пускай ездят.
Гость
5 июня 2021, 14:45
Любителям стоять в пробках и других таких же (умных решений) в сентябре голосовать за ер.
Гость
3 июня 2021, 15:07
сколько раз повторять? железнодорожный мост, а никак не северодвинский
Гость
3 июня 2021, 20:09
Это похоть власти...
Гость
4 июня 2021, 00:04
Сегодня еще закрыли мост по дороге а карелы. Предлагаю закрыть мост в аэропорт, чтоб уж наверняка никуда не вырваться.
Гость
4 июня 2021, 00:09
Совсем не услышала, не прочла,служба гаишников (простите)будет работать? Регулировка необходима,две недели, г.Морев обязан сделать. Посмотрим.
Гость
4 июня 2021, 09:14
Скоро выборы, господа властьзахватившие. Насколько больше вас будут любить избиратели, стоящие по несколько часов в пробке на жаре. :)
8 июня 2021, 18:36
А не судьба было сначала довести до ума Краснофлотский мост, чтобы все четыре полосыы работало, а потом заниматься ремонтом жд моста?
3 июня 2021, 21:36
В Костроме два сезона ремонтировали единственный(!) мост через Волгу. Оставляя по одной полосе для движения. В Архангельске (Слава КПСС!) моста два! Выделенная полоса для общественного транспорта частично решает вопрос на время ремонта.