Город Пожарно-газоспасательная служба АЦБК вошла в тройку лучших в регионе

Пожарно-газоспасательная служба АЦБК вошла в тройку лучших в регионе

Спасатели отвечали на теоретические вопросы и проходили полосу препятствий

В зону ответственности ПГСС входят не только АЦБК, но и объекты «Архбум», Группы компаний «Титан», расположенные по всей территории Архангельской области, и даже АО «Архангельский фанерный завод»

В Архангельске прошел смотр-конкурс на «Лучшее звено газодымозащитной службы среди подразделений территориального пожарно-спасательного гарнизона Архангельской области».

В соревнованиях приняли участие 13 сильнейших команд пожарно-спасательных подразделений из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Новодвинска.

Новодвинск представляла команда пожарно-газоспасательной службы АО «Архангельский ЦБК» и команда ПСЧ-53.

На этапе проверки теоретических знаний команда ПГСС показала лучший результат, сделав минимум ошибок, не подкачали ребята и на основном этапе — преодоление полосы препятствий.

АЦБК гордится командой спасателей, которая работает на комбинате

По итогам соревнований команда ПГСС АО «Архангельский ЦБК» заняла второе место, а призовые места распределились следующим образом:

  • 1-е место — Пожарно-спасательная часть № 4;

  • 2-е место — Пожарно-газоспасательная служба АО «Архангельский ЦБК»;

  • 3-е место — Служба спасения им. И. А. Поливаного.

Хорошие теоретические знания, физическая подготовка, профессиональное мастерство, воля к победе и умение работать в команде, — всё это помогло спасателям АЦБК добиться столь высокого результата и занять второе место среди сильнейших звеньев ГДЗС Архангельской области.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления