RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

758мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Архангельска отключили свет: люди вынуждены покидать рабочие места

Гость
24 июня 2021, 12:25
может, россети сами сидят без света, не могут предупредить)
Гость
24 июня 2021, 12:25
Ну, вот, советское наследие исчерпало свой ресурс, а нынешнее по надёжности ему и в подмётки не годится.... Эх! Вот так и живём-бывём...
Гость
24 июня 2021, 15:51
Советского союза уже 30 лет, как нет, а оборудование, поставленное при нём, ещё живёт. Когда ж на новое, модное, импортозамещенное менять будут?
Гость
24 июня 2021, 15:58
Авиационная, 7 - до сих пор нет электричества. Дозвониться никуда невозможно: либо никто не берет трубки, либо автоответкик. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? Спасибо.
Гость
24 июня 2021, 20:11
В районе ТЦ «Европарк» и «Новотель», Набережная 71 - там же Аквилоновские сети. С них и спрос.
Гость
24 июня 2021, 17:45
Время 17.45 света нет набережная 71 Зачем писать что все восстановили???
Гость
24 июня 2021, 18:05
Восстановили? Какое наглое, беспардонное враньё! Как сидели без света, так и сидим. Редакция хотя бы перепроверяла информацию перед тем, как ее публиковать.
Гость
24 июня 2021, 18:56
трансформаторы жары не выдерживают - при Советах не было кондиционеров в районе гагарина в 50 х построено жилые и кинотеатры а сейчас везде ничего не работает а магазины с кондиционерами вот и летит - на окраинах заводы закрылись там трансформаторы побольше вот и держат побольше но тоже я думаю разруха Выбирать будете думайте хотя уже и некого
Гость
24 июня 2021, 19:47
8 800 220 0 220 единый колл-центр МРСК Северо-Запада.
Гость
24 июня 2021, 20:49
>> Архангелогородцы, работающие на Троицком проспекте Ложь и провокация. у нас свет был. работали. :`С
Гость
25 июня 2021, 15:05
Ну отключили на пару часов, прямо событие века. Такие отключения почти каждый день в городе бывают, чем это настолько уникально?
Гость
24 июня 2021, 12:49
привоза то же без света
Гость
24 июня 2021, 14:24
Орлов и Годзиш - это свет , это тепло, это клюква, это деревянные карбасы, это инвестиции в Шиес, это розовые паруса на шхуне Запад!