«Пострадают все близкие». Как из-за 6 тысяч довели должника «РосДенег» — он пришел туда с обрезом
2 июля 2021, 18:40
Гость
2 июля 2021, 18:14
реальная история. звонок - это микрокредит, вы знаете такого то? он работает, получает зарплату? ответ- не давайте ему деньги, он их пропьет. звоню заемщику- ты охренел? ответ- да ладно, отдам я им с получки. - так тебе что, дали? ответ- конечно. звоню в микрокредит- вы зачем ему денег дали, он вам не отдаст. ответ- я занесла ваш комментарий в программу, программа одобрила, я не могла отказать.
через полтора месяца , когда этот чел уже отдыхал в дурке звонок. -это микрокредит, вы занесены как поручитель (!), чел не выплатил в срок и не выходит на связь. ответ- он в дурке. - дайте телефон его жены. ответ- сами ищите, сколько должен? тариф 2 % в день. вопрос- если я закрою его долг внесете его в черный список? ответ- я такое не решаю. ввобщем перезвонили , согласились. прихожу к ним, все девочки модельной внешности, всюду камеры. я и говорю, я ж говорил не давать, теперь человек по вашей вине в дурке. а дальше шквал возмущения- мы же не только пьяницам даем, у нас часто и бабульки берут которым до пенсии не хватает. я им и высказал, про 700 % годовых и про их доброту... вообщем нахамил. так что хорошо что этих кровососов хоть как то теперь ограничили. мужик не прав и присел по делу, но если бы он им просто офис разнес, я б его не осудил.
Гость
3 июля 2021, 09:18
ты себя считаешь нормальным?
Гость
2 июля 2021, 20:53
Буду признателен правительству, если оно запретит все микрофинансовые организации ещë до осенних выборов. Тогда точно схожу на выборы, хотя уже более 30--ти лет не участвую в них - разочаровался давно, не верю в них. Но, думаю, это всë утопия. Никто и никогда так быстро не примет, и не поддержит закон против органов закабаляющих простой народ - не выгодно ни власти, ни тем кто наживается за счëт простого народа. "Что бы проще управлять народом, народ должен быть нищим и не образованным" - так утверждают выдающиеся умы человечества. Вполне может быть...
Гость
3 июля 2021, 08:09
Все против займов и называют их мошенниками. Люди, а вы зачем к ним обращаетесь? Если уж взяли займ, так верните. Расчитывать надо на свои силы. Это чужие деньги, никто вам их просто так давать не будет.
Гость
2 июля 2021, 20:29
Вся эта катавасия с микрофинансовыми организациями напоминает басню то ли дедушки Ивана Андреевича Крылова, то ли Эзопа, - когда крестьянин пошëл жаловаться реке на бесчинства разошедшихся горных ручьëв, во время наводнения смывших его дом, добро и домашних животных, то увидел, что часть его добра плывëт по реке. Тогда крестьянин понял, что нет смысла жаловаться полноводной реке, когда ручьи делятся с ней его добром. Так и в нашем случае бесполезно жаловаться куда-либо, т. к. микрофинансовые организации лишь те ручейки, что делятся с полноводной рекой. Так я вижу. Дай Бог если ошибаюсь.
Гость
4 июля 2021, 18:14
Мужчина не виновен, его довели преступники до такого состояния и он получил срок ни за что, нервишки видимо, зато родственник высокопоставленной из обл.собрания убил бабушку с собачко (пьяный раздавил на машине умышленно) и ушёл от наказания получив всего пять лет на поселении, этот ужасный случай хотели замять, просто камеры видеонаблюдения зафиксировали...
Гость
4 июля 2021, 12:26
А почему не возбуждают уголовное дело на преступников из коллекторской шараги??? Это ведь они во всём виноваты.
Гость
2 июля 2021, 20:57
человек может быть страшен,когда его доведут,конечно он совершил преступление ,но справедливость как часто у нас бывает не полная
Гость
3 июля 2021, 12:06
если верить интернетам, то 30% микрокредитов контролирует людмила, до недавнего времени путина. т.е я так понимаю- это ей что то типа алиментов. поэтому видимо и срок такой.
Гость
2 августа 2021, 23:17
Должны быть закреплены законодательно ограничения по процентам. Ну и бандитов, которые угрожают, надолго сажать. А саму организацию, которая передаёт долг им, лишать лицензии, и штраф в пользу заёмщика
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 93%«Пострадают все близкие». Как из-за 6 тысяч довели должника «РосДенег» — он пришел туда с обрезом