перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Северодвинска объявили, какие мероприятия пройдут в День города и День ВМФ

21 июля 2021, 23:37
Ндэ…. Бригады театральные у них, концерты, поздравления и занятия. Но вот если одиночный пикет в поддержку Навального (на улице, в маске на расстоянии от людей), то это - нарушение коронавирусных ограничений. Лицемерие умиляет прямо - уже все можно, ничего не стесняются в мировом оплоте демократии, прав человека, искренности и честности. :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2021, 07:41
А может у российского ВМФ просто корабли кончились, вот и праздновать нечего ? и ковид тут не причем
Гость
21 июля 2021, 19:10
бригада казачья вольница в северодвинске? нет предела совершенству.
Гость
22 июля 2021, 11:11
а когда люди будут отмечать День ИЗЪЯТИЯ у всех пенсий? предлагаю цинично ввести этот праздник людям и выходить на митинги требовать чтобы вообще пенсию ЗАБРАЛИ у рабов))
Гость
22 июля 2021, 08:49
Театральная бригада "Казачья вольница"? Так и вспоминается комедийный фильм с участием Сергея Светлакова "Наша Russia: Яйца судьбы" ("Золотые яйца Чингисхана"), 2010 года, режиссёр Глеб Орлов. Светлаков (он же челябинский слесарь Иван Дулин) случайно попав на демонстрацию протеста секс меньшинств убегает вместе со всеми от полиции, разгоняющей демонстрацию протеста требующей признания. Полицейский Ивану Дулину в догонку:"Стой , помидор!". Дулин останавливается со счастливой улыбкой: "Ну, наконец то! Признали!". Ну, наконец то признали "Казачью вольницу" театральной бригадой, а не воинским формированием! :-)
Гость
23 июля 2021, 09:39
уйти от компа не могу заставляют работать рабовладельцы еще пять лет )) пенсию же отобрали
Гость
24 июля 2021, 17:07
Насколько мне известно, после присвоения звания городу, есть три даты обязательного проведения салюта, и день города - одна из них. Но в новости про это ни слова. Будет ли салют, или администрация предпочитает нарушать ФЗ?)