28 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
29 июл 2021 в 10:04

Когда то по набережной машины не ездили совсем, а выкатные тумбы это смешно, то есть изначально знаем, что на знаки автомобилистам плевать, и соответствующие службы ничего делать не хотят, а то перетрудятся ненароком

Старожил.
29 июл 2021 в 12:56

Ох, уважаемый, если бы в нижней части набережной был асфальт, а не бетонные плиты со стыками по которым дрындишь как поезд по рельсам, то было бы замечательно. :-) Я же , проезжая на велосипеде за месяц около 400 км на работу и с работы, в том числе и по набережной, очень хорошо представляю себе езду по бетонным плитам. Поверьте, удовольствие не из приятных. ;-)

Гость
29 июл 2021 в 15:34

Правильно делают. Раз нет в городе велодорожек, и зон, где можно прокатиться на велике/самокате, пусть хоть по выходным да по праздникам набережную закрывают от автомобилей, чтобы люди могли прокатиться, не шарахаясь от четырёхколёсного транспорта. По поводу плит, со Старожилом согласен. Сам велосипедист, удовольствие не из приятных по плитам ездить. А для автомобилей у нас и так в городе дорог предостаточно. Да и вообще всем советую хотя бы на лето на велосипед пересаживаться. Здоровее будете.

Мнемоник
29 июл 2021 в 16:14

Вы сами верите в то, что пишут.
Там гостиница, дома, церквушки и прочие здания.
Все ездили и будут, тумбы просто откатят.
А ведь еще есть скорые и пожарные, которые могут там проезжать.
Перекрыть улицу для жильцов домов невозможно, там машины ставят и паркуются многие.
Нужно было закрывать всю набережную и ремонтировать, чтобы проехать было нельзя.
Делать дублер Троицкого это глупость.
Хотели как лучше, а получается как всегда ерунда

ОТВЕТИТЬ
Бобер
29 июл 2021 в 16:16

Нужно тогда гайцов ставить, чтобы всем штрафы выписывали и камеры. Но сомневаюсь, что будет сделано. Там ведь здания МВД, Думу, Собрания всякие и блатных, как грязи после дождя

Гость
29 июл 2021 в 16:20

Хоть какие-то хорошие новости, прогулочных зон в Архангельске не хватает сильно, в отличие от дорог.

местный
29 июл 2021 в 23:04

вместо тумб - поставили бы камеры и штрафовали этих собак кто под знак заезжает

Гость
30 июл 2021 в 08:45

Сегодня утром шла по набережной, автомобили гоняют, как на трассе за городом. А днем вся набка в тачках припаркованных. Я за то, чтобы эта улица была для прогулок. На велосипеде, самокатах, роликах, пешком. А автомобилисты валите на Троицкий. Морев, разберись уже

Гость
30 июл 2021 в 08:55

буду фоткать нарушителей, готовься озолотиться, гибдд

игорь
29 июл 2021 в 11:47

когда вдоль набережной дорогу доделайте до Макси и на месте разрушенного ЛДК построите аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:01

Для прогулок и катанию на велосипедах и т д. есть сама набережная. По нижней части и катаетесь, зачем по проезжей части бродить. Там и тротуары есть для этого. Дорога для авто предназначена.

ОТВЕТИТЬ
Опанас.
29 июл 2021 в 14:13

Кто такое придумал.

Гость
29 июл 2021 в 22:42

Там итак движение машин ограничено знаками от вечного огня до добролюбовки и что... А катающихся на роликах пдд приравняли к пешеходам. Теперь будут и тех и этих штрафовать, так как по тротуарам там роллерам ездить невозможно. Помню как дпс делали план на людях на роликах, а машины мимо шныряли в это же время сквозняком по набережной.

Гость
30 июл 2021 в 04:15

Лучше собак с пляжа и газонов уберите,да определите полосу для роллеров и велосипедов,

Гость
30 июл 2021 в 09:12

Скорая к кому то точно не успеет - печаль😔

Бумер
2 авг 2021 в 16:22

Вот и посмотрели мы на реализацию, ездят все подряд и тумбы по сторонам стоят.
Где наряды и полиция???
Камеры и штрафы были выписаны???
Парковка запрещена на набережной???
Морев работать будем для граждан и контролировать исполнения своих распоряжений???

Загрузка...