летом без воды потому что перенос, осенью потому что простите понос, зимой прорыв, разрыв, весной потому что ледоход и так каждый год
Гость
5 августа 2021, 14:52
ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ ДА ЕЩЁ И В ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПЕРИОД - ПОДСТАВА ПАРТИИ (ТОЙ САМОЙ)!
Гость
5 августа 2021, 18:04
А чё за строительные работы ? Местный олигарх решил коттеджик на берегу забабахать ? В нашей стране это уважительная причина, чтоб целый город без воды оставить
Гость
6 августа 2021, 03:27
А слабо провести резервный трубопровод, чтобы людей на 3 дня без воды не оставлять ежегодно?
Гость
5 августа 2021, 13:02
Вы там совсем что-ли с ума посходили????
Гость
5 августа 2021, 14:28
спасибои партии родной
Гость
5 августа 2021, 13:59
а чем не устраивает нынешнее здание Арбитража? Вполне себе ничего еще.
Гость
5 августа 2021, 14:09
Интересно каких строительных работ? А как в унитазе воду сливать если он встроен в стену? Дома инвалид? Трое суток без туалета или как? А ещё пандемия? Или у нас она закончилась???? Куда смотрит Роспотребнадзор - во время пандемии воды не будет?
Гость
6 августа 2021, 08:11
В прокуратуру жалобу напишу. У меня грудничок. Не помыться. Не постираться. И еще. Того кто стройку разрешил на территории где тысччник идет надо отдать под суд.
Гость
6 августа 2021, 08:24
Страна должна знать своих героев:
1. Чей это объект строится, что трубу магистральную ради него переносят?
2. Какой герой так объект спроектировал?
3. Теперь самое главное, чья подпись стоит под решением выделить участок с магистральным водоводом под застройку?
Гость
5 августа 2021, 21:29
Схема водопровода должна предусматривать возможность подвода с двух сторон "закольцовка" и ремонт участками. Зачем же отключать сразу все ?
Гость
6 августа 2021, 22:28
Когда отключат воду и все попадет в центральную прессу я Цибульскому не завидую.
Гость
5 августа 2021, 21:56
Почему молчат депутаты Архангельска?
Гость
5 августа 2021, 13:06
А дитей малых куда? Товарищи.. на дворе 21 век. Диджитализация вовсю. А мы унитазы из ковшика? Больше чем на сутки в период пандемии. Очень верное решение. Ждём роста заболеваний очередных.
Гость
5 августа 2021, 17:40
Такие вы интересные конечно. А как вы хотите трубу ремонтировать не отключая воду?
Гость
5 августа 2021, 22:22
А подвоз воды, я полагаю, будет с 9 утра до 6 вечера, когда все на работе!? XD
Гость
6 августа 2021, 21:10
Раз власть не хочет на выборах победить, тогда буду голосовать за коммунистов.
Водоконал в лице москвичей, которым отдали или правельнее подарили решает без консультаций с народом и губернатором? Почему нельзя постепенно делать работы, по 6-8 часов в сутки, пусть и за неделю? Ради какого такого здания или в чьих интересах идет ремонт? Почему город нужно целиком отключить? Гбе резервная закольцовка, почему нельзя районами? Как они будут 2 с лишним дня воду подвозить 370к жителей в городе? У них машин столько нет и воды не будет же хватать? Что делать больницам и другим лечебным учреждениям всё это время? Губернатор и мэр, вы в своём уме такое разрешать и где прокуратура с проверками РВК ???
Гость
5 августа 2021, 14:03
В адрес рвк архангельск только нецензурные отзывы. Выключат как всегда раньше а включат позже.
Гость
5 августа 2021, 18:58
Всё понимаем! Но почему так надолго отключение?! Где современные технологии, где круглосуточная работа, коли аврал?!
Гость
6 августа 2021, 14:44
да хоть лопните,кумментатеры,а будет так, как решила "избраная"вами власть
Гость
6 августа 2021, 19:59
Отключение водоснабжения заденет все сферы: правоохранительные органы, здравоохранение ( боьницы) ,сферы связанные с круглосуточным производством( выпечка хлеба) бизнес -столовые,бары, рестораны и др. Главный герой Поташев Андрей Петрович.
Гость
5 августа 2021, 22:23
С ума сошли? Мы что в средневековье?!
Гость
5 августа 2021, 17:59
Искренне желаю всем сотрудникам архангельского Вододоканала этой самой водой захлебнуться.
Гость
6 августа 2021, 09:52
Почему этим "начальникам" не включить голову и не сделать это в рабочие дни, чтобы люди не маялись дома без воды. А на рабочих местах пусть обеспечивают подвоз воды.
Гость
6 августа 2021, 10:04
А может товарищи из за которых отключают воду компенсируют жителям моральный и физический вред? пусть неустойку платят каждому...
Гость
5 августа 2021, 13:08
Трудно комментировать то
Гость
6 августа 2021, 12:10
Алё, народные избранники, спасите город от рвкшников! Они ведь делать ничего толком не умеют, только ломать. Так эту трубу перенесут, что потом каждый месяц по неделе без воды сидеть будем.
Гость
7 августа 2021, 22:32
Да уж, крындец какой то... Эти РВКашники безрукие просто издеваются над нами(((
Гость
5 августа 2021, 22:20
Господа из РВК Архангельск не мешайте Нашему Президенту работать.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 92%В конце августа жители Архангельска останутся без воды более чем на двое суток