22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
11 авг 2021 в 22:27

народ покупайте ножовки и пилите сваи под бараками и тогда путин вам квартиры всем на шару даст.а так нечего стонать а бегите на выборы

Дарья
11 авг 2021 в 20:42

Ук Архситигрупп. Мы 3 месяца добивались, чтобы ликвидировать утечку канализации в подвал, задыхались.А они всё сваливали на водоканал . Зато ,,бронзовые призеры ,,. А сейчас спасу нет от мух. Ничего не чистят . Звоним, пишем письма ,ответов нет. Тимме 24 к.1 первый подъезд

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 авг 2021 в 14:47

"В 2021 году жилищный контроль администрации Архангельска провел 407 проверок управляющих компаний." - это как? Во время Ковида проверки не проводятся, а сразу в Арбитражный суд материал направляется. С контйнерными площадками проверки не проводятся со ссылкой на Ковид-19.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
11 авг 2021 в 19:37

Самая лучшая управляющая компания - это ТСЖ. Все деньги будут идти на один счет и не будет столько нахлебников которым мы, собственники платим каждый месяц ЗП. Будет больше денег которые можно будет потратить на нужды дома, а не на ЗП бухгалтерам и директорам. Но людям похоже нравиться что их обдирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:05

Самая лучшая управляющая компания - "Синергия". Любое обращение граждан воспринимается руководителем компании как руководство к действю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:02

ук левобережная мать . . . ничево не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:17

левобережная это просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:51

Ук Левобережье и Профсервис где проверки?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 авг 2021 в 07:55

Добавьте УК Левобережье!

ОТВЕТИТЬ
УМЖК
11 авг 2021 в 22:03

Не забудьте сюда добавить АКС и СЗКС

Гость
12 авг 2021 в 02:30

Вот только одно не понятно: неужели вы уверены, что кто то вам что то должен?????? Да, ответственности в тсж больше, но и результат ощутимее. Кто мешает создать тсж??????

Гость
12 авг 2021 в 06:43

о,завыл електорат

Гость
13 авг 2021 в 05:38

Управдом Варавино Фактория. Их однозначно не хватает

Гость
13 авг 2021 в 15:25

Назовите тогда уж и лучших!

Сергейц
24 ноя 2021 в 23:29

а я помог оштрафоваться ук пролетарская за не обработку от ковида😁.
заставил их работать, они на меня в суд подали... я на них так и судимся друг на друга , пока я веду :)