RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Архангельске назвали худшие управляющие компании

11 августа 2021, 14:29
Гость
Гость
23 октября 2025, 15:47
Самая худшая в городе управляющая компания это ООО "Ук Индустрия"
Гость
27 мая 2024, 15:42
УК Индустрия - нет мусорной площадки для наших домов гайдара 46 и гайдара 48 уже 10 лет, управляшка нас отправляет на чужие мусорные площадки мусор носить
Гость
6 июня 2022, 16:49
В Тобольске УК энергия не приняла обращение
Гость
6 июня 2022, 16:48
мне мешает человек с 13 этажа и сверлит надо мной уже с марта этого года. полиция принимает заявление но ничего не делает
Гость
21 мая 2022, 08:29
В 6, 7, 9, 10, 11 утра шум мешает в подъезде. И в 13.00. И в 14.00. И в 18.00 и в 23.00! Мешает мне отдыху в квартире! Участковый уже знает и два раза уже говорит не поможет! Центральный микрорайон в доме 28 (Тобольск)
Гость
24 ноября 2021, 23:29
а я помог оштрафоваться ук пролетарская за не обработку от ковида😁. заставил их работать, они на меня в суд подали... я на них так и судимся друг на друга , пока я веду :)
Гость
13 августа 2021, 15:25
Назовите тогда уж и лучших!
Гость
13 августа 2021, 05:38
Управдом Варавино Фактория. Их однозначно не хватает
Гость
12 августа 2021, 16:05
Самая лучшая управляющая компания - "Синергия". Любое обращение граждан воспринимается руководителем компании как руководство к действю.
Гость
12 августа 2021, 07:55
Добавьте УК Левобережье!
Гость
12 августа 2021, 06:43
о,завыл електорат
Гость
12 августа 2021, 02:30
Вот только одно не понятно: неужели вы уверены, что кто то вам что то должен?????? Да, ответственности в тсж больше, но и результат ощутимее. Кто мешает создать тсж??????
Гость
11 августа 2021, 22:51
Ук Левобережье и Профсервис где проверки?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 22:27
народ покупайте ножовки и пилите сваи под бараками и тогда путин вам квартиры всем на шару даст.а так нечего стонать а бегите на выборы
Гость
11 августа 2021, 22:17
левобережная это просто ужас
Гость
11 августа 2021, 22:03
Не забудьте сюда добавить АКС и СЗКС
Гость
11 августа 2021, 22:02
ук левобережная мать . . . ничево не умеют
Гость
11 августа 2021, 20:42
Ук Архситигрупп. Мы 3 месяца добивались, чтобы ликвидировать утечку канализации в подвал, задыхались.А они всё сваливали на водоканал . Зато ,,бронзовые призеры ,,. А сейчас спасу нет от мух. Ничего не чистят . Звоним, пишем письма ,ответов нет. Тимме 24 к.1 первый подъезд
Гость
11 августа 2021, 19:37
Самая лучшая управляющая компания - это ТСЖ. Все деньги будут идти на один счет и не будет столько нахлебников которым мы, собственники платим каждый месяц ЗП. Будет больше денег которые можно будет потратить на нужды дома, а не на ЗП бухгалтерам и директорам. Но людям похоже нравиться что их обдирают.
Гость
11 августа 2021, 14:47
"В 2021 году жилищный контроль администрации Архангельска провел 407 проверок управляющих компаний." - это как? Во время Ковида проверки не проводятся, а сразу в Арбитражный суд материал направляется. С контйнерными площадками проверки не проводятся со ссылкой на Ковид-19.
Гость