перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава Архангельска предложил создать флаг города

11 августа 2021, 16:45
белое полотнище, а по середине аварийная деревяшка и лозунг по середине:"после нас никого."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2021, 16:15
имеет высшее образование а туп. на гербе изображен архангел это народ убивающий демона это власть. чем не флаг
Гость
11 августа 2021, 15:44
А че, без флага никак?Больше забот у главы города нет?В городе все прекрасно, дело за флагом..
Гость
11 августа 2021, 16:07
Когда коту делать нечего - он что делает? Правильно - я**а лижет.
Гость
11 августа 2021, 16:39
молодец морев, без флага нам нельзя. и надо поторопиться. когда отключат на 3 дня воду, над стройкой арбитражного суда должен развеваться флаг города! и над набережной в соломбале и над каждой деревяшкой сошедшей со свай! как только появится флаг наладится медицина и образование, появятся честные выборы! б... с чего это меня так торкнуло?
Гость
11 августа 2021, 16:53
Зачем тратиться попусту ? В подвалах мэрии должен валяться готовый "флаг" от предшествующего мэра , эксклюзивный в виде дамочки-старушки с косой . Пыль стряхнуть и сойдет , для архангельцев - то ? Да не забудьте пригласить архитектора Никитина с К & , как креативного эксперда и крупного специалиста по части украшения нашего несчастного города . Осподи , когда ж нам повезёт-то ???
Гость
11 августа 2021, 17:05
Совокупленный стыд! Других проблем в городе нет?! Город грязнющий, заросший, тротуары везде вздулись, деревья после последнего шторма так и стоят накренившись, горелые до
Гость
11 августа 2021, 16:10
Флаг им в руки! Когда решением проблем города глава и "председатели в заседаниях" будут заниматься?
Гость
11 августа 2021, 17:12
Хватит заниматься ерундой. Плохие дороги, 50.000 безработных, сами живите на 1 МРОТ=меньше 13.000 руб в месяц, люди уезжают из Архи-если не бегут. Лучше каждому жителю Архи на карточку положите денежку по 50.000 руб.за моральный ущерб видеть депутатов-олигархов по телевизору.
Гость
11 августа 2021, 17:25
На флаге изобразить кучу мусора, сошедшую со свай деревяшку и нищего у помойки!
Гость
11 августа 2021, 19:17
Это его после Сочей торкнуло?
Гость
11 августа 2021, 19:57
Как только будет флаг сразу заживём? Дороги сами починятся, цены снизятся, появятся парки для прогулок и парковки для машин. Других проблем нет? Очнитесь там.
Гость
11 августа 2021, 21:17
И это будет хорошим показателем мэрии и мэр будет сам лично весить флаг на все сошедшие дома со свай и на все аварии города !
Гость
12 августа 2021, 02:31
Мы не сеем и не пашем И валяем дурака, С колокольни флагом машем, Разгоняем облака.
Гость
12 августа 2021, 09:12
В городе дома сходят со свай вместе с людьми, но едро занято выдумыванием символики. Не голосуйте за едро.
12 августа 2021, 10:44
Да уж, нет большей заботы чем флаг. Будем на развалинах без отопления, воды и т.д. зато с флагом😠
Гость
12 августа 2021, 12:22
Возомнил себя СОЗДАТЕЛЕМ... Город погряз
Гость
12 августа 2021, 12:50
там в больницах пациенты удлинители себе покупают, что бы их к ивл подключили. надо у них опрос провести, какой флаг архангельску нужен. только поторопитесь, мало ли чего с такой медициной..
Гость
11 августа 2021, 20:08
Очень нужное и важное дело!
Гость
11 августа 2021, 16:44
Лишь бы не работать))) ,а деньги пилить. Хватит нам уже муравьев по 700 тыр
Гость
11 августа 2021, 16:08
Куда отправлять эскизы ?! Предоставьте адрес пожалуйста.
Гость
11 августа 2021, 20:02
И куда его?
Гость
11 августа 2021, 20:08
Любо!
Гость
11 августа 2021, 20:07
а кто на фото рядом с моревым?
Гость
11 августа 2021, 21:34
А ещё что-то си волизирую её онкологию
Гость
11 августа 2021, 21:54
А ещё гимн города: « нищие, нищие, что вы все время ищите?»
Гость
12 августа 2021, 07:14
практически единство мнений,Димон,подумай!
Гость
12 августа 2021, 07:59
а вообще, что бы моквичи объзавидовались, нужно найти тот 60-ти метровый флаг, который в пандемию нарушая указ губернатора и даже самого вахрушева , под окнами губернатора и депутатов незаметно растянули люди с низкой социальной ответственностью, те которых до сих пор не может найти полиция, напечатать на нем герб города и все. такого флага точно ни у одного города нет.
Гость
12 августа 2021, 13:32
Лучшее дорогу по ул Маяковского отремонтировать.А то стыдно флагом там пройти!!!!!!!!!!!
Гость
12 августа 2021, 13:47
по ул Маяковского с флагом по ямам !!!!!!!!!!!
Гость
12 августа 2021, 18:58
Голова моя не опа, что нибудь да думает: то ли спать, то ли лежать, то ли к девочкам бежать.
Гость
24 января 2022, 11:11