Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации После недели с тазами: в каком порядке будут подключать горячую воду в Архангельске
После недели с тазами: в каком порядке будут подключать горячую воду в Архангельске

петро порошенко
13 авг 2021 в 20:02

Спасибо губернатору Архи-господину из Москвы-Цыбульскому и мэру Архи-господину МОРЕВУ за отсутствие горячей воды в Архе. Это самая лучшая РЕКЛАМА партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и её ЧЛЕНОВ.

Алёнушка
15 авг 2021 в 08:15

До каких пор, наши поморы будут страдать и терпеть этих единоросых в нашем городе? Пока не вымрем? О каком отключении гор.воды идёт речь, не понимаю, если её ещё не подключили Абрамова 5/1.
Цыбульский начал "заздравие", а закончит, как и предыдущие- "заупокой".
Жаль, что упокой то у них- в москве, а не в др.месте.

Лена
14 авг 2021 в 13:42

На садовой 54 улице воду отключили 03 августа . До 18 августа нет воды-это беспредел, не хочется жить в таком городе

Гость
13 авг 2021 в 19:04

Цирк.Первые счастливчики получат 18,а последним 20 и холодную отключат.я понимаю,что сейчас трава хорошо растет.Хароший план, говорил товарищ Сталин.Надо бы окно открыть,а то и свет на три дня отключить могут

Ностардамус
15 авг 2021 в 08:06

Дальше будет еще страшнее.

Игорь
16 авг 2021 в 12:49

Уважаемые жители славного города Архангельск!!! Я к вам приехал из Крыма, и честно говоря не понимаю Ваших негодование! Коммуникации города физически и морально изжили свой потенциал лет 20 назад. Водоканал ремонтирует и заменяет водопровод, т.е. проводит работы для дальнейшей эксплуатации и бесзпербойной подачи горожанам воды. И вот вместо того, чтобы просто потерпеть пару недель вы начинаете ругать этот водоканал. В любом, без исключений, городе если происходит ремонт водопровода происходит её отключение!!! Мира Вам и терпения!

роман
18 авг 2021 в 08:05

"такого порядка они придерживаются из-за действующей в Архангельске схемы теплоснабжения" - это бред! это что за схема такая? трубы кругами вокруг города сначала клали? 😳

Гость
13 авг 2021 в 16:35

Слово "счастливчики" здесь неуместно

Маруся
16 авг 2021 в 13:29

Будто в других городах отключений нет, шикарный инфоповод! Живём в технологичном 21веке, а все тазы и корыта!!

Ирина
19 авг 2021 в 15:41

Судя по уточнённому графику(оф.сайт мэрии), наши дома должны были подключить уже сегодня. День перевалил за 15.00. Горячей воды нет!

Гость
19 авг 2021 в 22:23

Поздравляю, вы живёте в Российской Федерации 👍