22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
18 авг 2021 в 14:10

По графику отключение с 12 по 17, а подключение центра с 20. ТГК-2 когда-нибудь ответит за вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:25

На сайте администрации написано, что 20 завершат подключение варавино-фактория, про центр города ничего, типа остальные не подключённые по отдельному графику. Вот вам и отключение с 13 по 17

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:50

Сколько можно и зимой,и весной,всегда нет горячей воды,живем в доме в центре города,почему и за что мы платим такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:17

можно уточнить,какого года?

Гость
18 авг 2021 в 12:51

Слабо верится что так будет, опубликуют кучу дефектов, в итоге к 1 сентября все и подключат.

Гость
18 авг 2021 в 13:01

То есть судя по графику в 188 квартале можно 20-го числа ждать горячую воду? А то мы тут с 4-го августа без горячей воды(

Опанас.
18 авг 2021 в 18:08

Зимой раскопки дороже .

Галина
18 авг 2021 в 16:23

Лучше б перед отключением прибавляли несколько дней подключение,чтоб не бесили народ! У кого артрозы, артриты и радикулиты- обостряются все болячки. А так вместо 17-сказали б что 22 или 25 и народ спокойно ждал бы! А когда подключали б именно 17 - сколько благодарностей было б в их адрес. Или они специальной издеваются ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 10:29

На Тимме 2 горячей воды нет с 02. 08.21г., как это объяснить!!!?????

ОТВЕТИТЬ
Лора
19 авг 2021 в 12:08

На Майской горке должны были подключить горячую воду 18 до сих пор нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:17

В ТГК 2 мне сказали что майскую горку надеются подключить к воскресенью😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
19 авг 2021 в 17:45

Официальный ответ получит от тгк-2 включение воды произойдёт 23-25 августа. Ау, роспотребпозор, спите, или только умеете антимасочников штрафовать, в городе антисанитария, горячую воду нельзя отключать больше чем нанеделю.

ОТВЕТИТЬ
Злой на ТГК-2
19 авг 2021 в 20:15

В Соломбале нет горячей воды, 19-ое число, вечер(((( Когда ждать?!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 авг 2021 в 21:29

По Правилам ЖКХ, утвер-ным Правительством РФ плановое отключение горячей воды не должно превышать 10 дней В ГОД!!! В этом году, как и во все предыдущие десятилетия горячую воду в Архангельске отключают на беспредельно долгие сроки, мотивируя тем, что где-то авария. Обычно об авариях оповещает АТРК, но в указанных случаях ни о каких авариях население города никто никогда не оповещает. Если население не оплачивает своевременно предоставление услуг, то должникам начисляется пеня. Предлагаю начислять пеню на ТГК-2 и распределять её по всем пользователям, чтобы впредь у снабжающей компании не возникало желания проводить ремонты (неаварийные!!!) внепланово, а заканчивать все устранения неисправностей в установленный десятидневный срок в год. А теперь об отношении ТГК-2 и дежурной службы мэрии г. Архангельска к жителям города. Сначала позвонил с целью прояснить вопрос подключения горячей воды по плану 18 августа в ТГК-2. Не представившийся мужской голос на вопрос: "Кто ответственный за снабжение горячей водой г. Архангельска", прикинувшись дебилом ничего не ответил и бросил трубку. Затем позвонил в Мэрию города Архангельска - раздражённая женщина сказала, что Мэрии ничего не известно, в связи с чем до сих пор в Архангельске нет горячей воды, а также не известно когда её подключат!!! Это Мэрия? А на хр..на нам такая Мэрия? Может Цыбульский проверит своих служащих на компетентность?

ОТВЕТИТЬ
Дарья грязная
21 авг 2021 в 02:44

Не могу помыть бошку уже неделю, холодной водой не вариант - болею, я просто хочу нормально помыться, почему я не могу этого сделать, почему сейчас уже 21 августа, а я не могу банально почувствовать тёплую воду, почему я чувствую себя чертом, это мировой заговор на вшей? Каждые несколько месяцев отключают воду якобы на несколько дней, а затягивается на неделю или больше, я не хочу быть чертилой, я хочу быть чистой, это уже моральное унижение, я буду тогда мыться в мэрии и водоканале, греть там чайник и наслаждаться звуками горячей воды, потому что дома моя грязная голова ещё и сдвигается по фазе

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 авг 2021 в 13:34

а зачем им подключать воду? они за полгода деньги настригут, и живут себе спокойно, потом за отопление награбят

Василий
19 авг 2021 в 13:39

если бы это была Государственная компания! а это просто частники! что хотят, то и делают. Власть ничего не может сделать! Сидят в сторонке

Василий
19 авг 2021 в 13:52

У нас на Урицкого ходят проверять водосчетчики! А зачем их проверять, если воды постоянно нет!

Ирина
19 авг 2021 в 15:55

19е Обводный - Северодвинская должны быть подключены. Но воды горячей как не было, так и нет! Зачем врём?!

Гость
19 авг 2021 в 18:59

Так они изначально говорили, что им нужно больше денег. Чего сейчас возмущаться?

Гость
20 авг 2021 в 00:05

В суд на этот водоканал надо . За несоблюдение законодательства...при том именно властям города и губернатору( у них есть и средства и время и люди для этого)...пусть водоканал неустойку платит в бюджет.. только не будет этого .только языком трепать могут о недопустимости отключений

вася пупкин
20 авг 2021 в 07:49

НА СУЛЬФАТЕ ДО СИХ ПОР НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Гость
20 авг 2021 в 10:59

Ни кто и не сомневался, что воды во время не будет. Даже если 1 августа будут отключать, все равно раньше конца месяца не дадут. Со всем своим патриотизмом к родному городу, хочется сбежать отсюда, может где то к людям лучше относятся.

Петр Мухин
20 авг 2021 в 11:04

где вода , ? стирать хочу

Гость
20 авг 2021 в 12:21

Уже 20-е августа, а воды в Соломбале как не было так и нет.

Rom
20 авг 2021 в 22:25

У нас воды нет с 4 (или 5) августа . Живём в самом центре на воскресенской

111
21 авг 2021 в 18:15

на 21.08 вечер так и нет воды на Варавино

Гость
22 авг 2021 в 14:05

22е число в Соломбале НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!! включили на ночь 19го и 20го утром ее уже не было!!!!! написано подключение 21го после неполадки, НУ ТАК ГДЕ ВОДА?????

Гость
23 авг 2021 в 09:57

В этом году отключили третий раз горячую воду, на длительный срок, живу на улице Урицкой, тогда как в центре города, а частности в музее Борисова, горячая вода была в субботу., т.е. 21 августа, какие критерии отключения, почему творится такое безобразие. Ремонт можно растянуть и на месяцы, в Москве воду при ремонте сетей не отключают, они не имеют понятия о нагревателях в квартире. Кому выгодно отключение???

Гость
23 авг 2021 в 13:09

На ул. Красных Партизан, 28 нет 2 недели горячей воды. Авария всегда в одном месте, обещали поменять трубу. но только заварили. Разрыто, никого нет, таков в городе беспорядок. Жаловаться некому.Такого бардака дано не было. И в домах ничего не ремонтируют.

якунин сергей анатольевич
31 авг 2021 в 15:04

живу по улице свободы горячей воду горячей назвать можно с натя жкой а счет придет без натяжки как за горячую это продолжается уже больше 10 дней прошу губернатора обратить внимание на этот обман