Город Началось подключение горячей воды в домах Архангельска: публикуем график по округам

Началось подключение горячей воды в домах Архангельска: публикуем график по округам

Сначала она появится на окраинах города

Горячую воду во всем городе отключили 12 августа

Горячая вода в дома архангелогородцев начнет поступать уже сегодня, 18 августа. Как сообщили в городской администрации, Архангельская ТЭЦ приступила к заполнению системы. Массовое подключение ожидается 19 и 20 августа.

График подключения микрорайонов к горячему водоснабжению

18 августа водоснабжение восстановят в округе Майская горка, части Привокзального района, части Октябрьского округа (район около Кузнечевского моста). 19 августа — в части Ломоносовского округа (ул. Выучейского — пр. Обводный канал — ул. Павла Усова — наб. Северной Двины), Талажском авиагородке, Северном округе и Соломбале.

20 августа горячая вода появится в домах жителей центра города, а также завершится подключение Варавино-Фактории. Оставшиеся жилые дома будут подключаться по отдельному графику.

Напомним, горячей воды во всем городе не было с 12 августа. Также в Архангельске хотели полностью отключить водоснабжение с 20 по 23 августа, но в планы вмешался губернатор — он заявил, что отключить водоснабжение в городе максимально возможно на 18 часов. После этого люди всё равно получали уведомления о грядущих неудобствах. А на днях в «РВК-Архангельск» сообщили, что отключение всё же решено перенести на более поздний срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления