а штрафы положены для конторы, которая по 2 недели без горячей воды держит полгорода ?
или наша партия владельцев заводов-газет-пароходов за это поощряет поднятием тарифов, например?
Каждый год одно и тоже!!!🔥
Вся страна как один большой дефект.😠
Гость
20 августа 2021, 11:46
Ну кто бы сомневался!!
Гость
20 августа 2021, 12:45
Нет слов... Хоть бы уж тогда и не обещали к 20 числу, только графики рисовать и умеют...😞
Гость
20 августа 2021, 12:50
карта совершенно не читается. лучше бы просто список улиц опубликовали
Гость
20 августа 2021, 14:21
Фигня полная ваш график. В Соломбале указано 19 число, ГВС как не было, так и нет.
Гость
20 августа 2021, 12:58
М-да трешак полнейший ждём по 10 дней, уже все чешется от страных тазиков хер помоешся нормально
Гость
20 августа 2021, 14:54
Уже давно никто не верит этим обещаниям, когда в мае отключали тоже график менялся каждый день
Гость
20 августа 2021, 16:45
за последние 5 лет ни разу факт не совпал с картой. комсомольская 57 проклятый дом, думаю не стоит вам его каждый раз рисовать в числе первых подключаемых, лучше проверяйте информацию, что бы я лишний раз не надеялась. 20 число, уже даже не 19, как в карте нарисовано, воды нет. и не будет, т.к. в выходные никто ничего не подключит.
Гость
20 августа 2021, 14:18
При Советской власти такого не было!
Гость
20 августа 2021, 15:36
Работнички по 7 раз в день за водочкой бегают в ближайший Винлаб ,когда работать то ,ещё бы что то в срок выполнили
Гость
20 августа 2021, 18:30
Но это не точно. 😆😆😆
Гость
20 августа 2021, 18:32
Кого из мэров и губернаторов сняли с работы?
Гость
20 августа 2021, 22:42
Неожиданные дефекты возникают именно в последние дни!!! И вдруг график сдвигается. Сразу уж пишите, что не успели подключить, а не обнадеживайте людей!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2021, 04:07
Вот много где пришлось пожить,но такого треша с водой я нигде не встречала...У прямо культурный шок..)
Гость
21 августа 2021, 07:03
Архангелогородцы, вам кажется нормой, ро это какой-то сюрреализм! В других городах всех испытаний - один раз за лето и максимум до 5 дней. А у вас и в конце весны отключают, потом ремонтируют - так что воды нет по две или три недели, а потом в конце лета снова испытания - и снова на несколько недель ремонты. Подумайте и сделайте выводы уже.
Гость
21 августа 2021, 10:39
ТДК-2 Ярославская фирма, потому и налоги туда платят. Кому то очень выгодна такая система. Ремонтом труб они не собираются заниматься. Все проржавеет, рухнет, тогда убегут от нас, в другой регион окучивать
Гость
20 августа 2021, 12:33
Соломбала, угол пр. Никольский- ул.Красных Партизан, 20 августа, 12:30. После 10-15 минут пропуска "горячей" воды в кране лишь прохладная водичка. ;-)
Гость
21 августа 2021, 10:31
Живу здесь пятый год. не перестаю удивляться как издеваются над жителями. Сначала Орлов с Годзишем, сейчас новые пришли. какая разница. Тарифы снова повысят и прекрасно шиковать будут
Гость
21 августа 2021, 19:19
Почему так плохо с оповещением жителей города об изменениях дат о подключении горячей воды???? Что нельзя было это сделать по телевидению ??? Или специально так делаете перед выборами , чтобы росла напряженность в обществе и недовольство властью????
Гость
21 августа 2021, 20:22
Совсем обнаглели, в суд на них нужно подавать
Гость
21 августа 2021, 20:51
Други моя, это закономерная расплата за равнодушие, за лежку на диване. Вы (70%) напоминаете дачника, посеявшего лебеду, а потом сокрушаещегося, почему не вырос виноград?
Гость
21 августа 2021, 21:35
Главная причина, главный дефект - коррупция.
Гость
24 августа 2021, 08:37
на самойло,10 -нет гор. воды до сих пор. Когда ждать????????????
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Части Архангельска горячую воду дадут позднее: публикуем новый график подключений